Карина Калина

А знаете ли вы, что землетрясение 2010 г. на Гаити было вызвано испытанием ядерного оружия

Ответы
Александр Акимов

Нет Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Галина Маркова

Тогда - от Иран или Св. Корея , а еще Пакистан, только они остались и испытывают ядерное оружие в "мирных целях "....

Ольга Усольцева

нет, у нас прошлым летом в Белово тоже техногенное землетрясение было, но власть утверждает, что природное

Борис Дмитриев

Неправда! Это наши на Малой Земле наш коллаидр испытывали. Ну, не туда попали! Бывает.

Виталий Толстиков

ГЛУПОСТИ.

Евгений Александров

да,а землетрясение в западной сибири-взрывом атомного реактора в Челябинске

Мария Чичерина

Вполне возможно) Так же и когда было падение метеорита на Челябинск.

Александр Щенин

не может быть! а соседи мою кровать винят... она тогда рассыпалась

Александр Гойман

А японскую атомную электростанцию тоже и спасли инопланетяне...

Смирнова Наталия

догадываюсь, хотя, может быть, не ядерного, а климатического

Кристина Черняк

Не интересуюсь ядерными взрывами)) я сама как ядерный взрыв)

Helldragon_Black

И что из этого? Не испытывать оружия из за каких то гаитян?

Don Ganjubas Kannabis

неа а по подробнее и кто испытывал ядерное оружие?янки?

Lidia Krasova

А вы не знаете, извержение Везувия чем было вызвано?

Карина Калина

Не издевайтесь...

Lidia Krasova

и в мыслях не держала 😉

Наталия

мы многого не знаем. НО О МНОГОМ МОЖЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ

Гуля

Возможно и знала, но как то не придавала значения....

Владимир Жигальцов

Что Вы говорите?! И что?...... Кто испытывал, гаитяне?

Игорь Румянцев

землетрясения от взрывов не только на Гаити

Василиса Микулишна

ой, так все теории можно к сосискам свести...

Анна Заворотняя

Не знала, но не удивлюсь, если это так.......

Валентина Галышева

а вам об это секретные службы доложили?