Белый Фрилендер

Почему кроха-сын к отцу пришел?

Ответы · страница 4
Н.ш.

Так и должно быть. Не пойдет же он к чужому дяде задавать вопросы.

Н.ш.

Мама еще больше знает ,но стих бы получился другой.

Белый Фрилендер

Стих бы был другой, но суть та же)

Н.ш.

Это так . Хотя еще неизвестно ,что спросил малыш у мамы.

Белый Фрилендер

Что и у папы)

Н.ш.

Вполне возможно.

Наталия Солюкова

лучше к отцу, чем на улицу... Отец точно ничему плохому не научит...

Сергей Логинов

Отец для крохи ближайший источник информации и самый доступный

Василий Левтеров

Для того что бы отец зашёл в спрашку и спросил что такое хорошо.

Олег Литвинов

И СКАЗАЛА КРОХА-ПАП ТЫ БРАБУС МНЕ КУПИ.А СВОИМ БАБАМ АВТОБУС😡

Игорь Морозов

Отца спросила КРОХА ! Пап а выпить - хорошо ? Да сынок - не ПЛОХО !

Белый Фрилендер

Да, есть такой вариант!)

Игорь Морозов

Только если за стакан - душу ты отдашь ! Про такого говорят - конченный АЛКАШ !

Игорь Морозов

Ну а если знаешь МЕРУ ! Не похож на ЛОХА ! Это ,очень хорошо - я б сказал не ПЛОХО !!! Как то ТАК !

Белый Фрилендер

Здорово

Наталья Бакланова

Раньше за решением важных вопросов было принято ходить к отцу!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а к кому этой крохе пойти? не к соседу же .. алкаголику дядьВасе?

Владимир Медведь

парадокс...мой внук вопросы задает только мне и , изредка, папе

Белый Фрилендер

Интересно

Владимир Медведь

Иногда очень интересные вопросы. Ни Бабуля , ни Мамуля , ответов на вопросы не формулируют. Не женское это дело.

Белый Фрилендер

Наверное)

Виктор Дёмин

А что такое ХОРОШО (секс) и что такое плохо(задержка зарплаты)

Ольга Колесникова

Что бы спросить,;Что такое хорошо,и что такое плохо!!!!🙂

Белый Фрилендер

Верно

Ольга Колесникова

Хотя...вопрос стоит не зачем пришел..а почему?Может потому,что мамы дома не было!!!!🤔

Белый Фрилендер

Может и так)

Лариса Брушкевич

Хорошо что к отцу пришёл, значит доверяет, а нынче в интернет

Елена Казинская

А к кому он должен был прийти? Отец же авторитет, глава семьи

Белый Фрилендер

Про хорошо и плохо)

Галина Сопот

Потому что отец лежал на диване - а мама была занята на кухне

Ольга Мананникова

Мама как всегда занята по хозяйству.А к кому ещё идти,к папе

Белый Фрилендер

Верно

Валерий Давиташвили

Потому что в этом возрасте ,никто ребёнку правды не скажет.

Ро
Розочка

потому .что в одной семье живут....с одного стола кормятся...

Св
Светлана

Чтобы спросить у отца, что такое Хорошо и что такое плохо...

Белый Фрилендер

Точно

Владимир Кириллов

И сказала кроха: хэви метал - хорошо, модерн токинг - плохо.

Татьяна Ольшанская

Мама на кухне была занята. А наш гимнист всегда в кабинете