Иринка Картинка

🖼 По утрам, надев часы, не забудьте про трусы!! ☝️ 🙃 А вы никогда ничего не забывали надеть?))

Ответы
Константин Крылов

Поэт Андрей Вознесенский в далеком 1975 году написал шутливый текст, из которого и получилась эта забавная песенка:

Человек надел трусы,
майку синей полосы,
джинсы белые, как снег,
надевает человек.

Человек надел пиджак,
на пиджак нагрудный знак
под названьем «ГТО».
Сверху он надел пальто.

На него, стряхнувши пыль,
он надел автомобиль.
Сверху он надел гараж
(тесноватый—но как раз!),

сверху он надел наш двор,
как ремень надел забор,
сверху он надел жену,
и вдобавок — не одну,

сверху весь микрорайон,
область надевает он.
Опоясался как рыцарь
государственной границей.

Константин Крылов

И, качая головой,
надевает шар земной.
Черный космос натянул,
крепко звезды застегнул,

Млечный Путь — через плечо,
сверху — кое-что еще...

Человек глядит вокруг.
Вдруг —
у созвездия Весы
вспомнил, что забыл часы.

(Где-то тикают они,
позабытые, одни?..)

Человек снимает страны,
и моря, и океаны,
и машину, и пальто.
Он без Времени — ничто.

Он стоит в одних трусах,
держит часики в руках.
На балконе он стоит
и прохожим говорит:

«По утрам, надев трусы,
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧАСЫ!»

Ирина Шелепова

😁 😅 😂 🙏 ❣️ Мы всегда при часах !!! Т к у нас телефоны !!👏

Лидия Синицына

Забывала. Однажды опаздывала на работу, торопилась, прилетела... Весь состав лаборатории пил утренний чай. Так было заведено. И тут !! Явление Христа народу ! Влетаю я! Вся затырканная, с извинениями... скидываю плащ.. Мужики захлебываются чаем.... Я юбку забыла одеть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, было дело в детстве)))) Пошли к однокласснику рисовать стенгазету, приходим... А я забыла надеть юбку!!! Эт щас запросто шастают в колготках, а тогда позор!!!! Так и сидела в пальто...

Евгений Военушкин

по утрам надев трусы расчешите вы усы а потом наденьте шляпу разбудите нежно папу и почистив зуб единый смело двиньте в магазины и у жакв хода крикнув ах я забыл надеть пиджак......

Евгений Военушкин

это чего я тут ....... и у входа крикнув ах а далее понятно

Виктор Кузнецов

У меня соседка по площадке,утром вышла на работу в трусах и колготках,забыв надеть юбку.Я увидев ее спрашиваю,,Галя,ты на панель пошла или на работу.. Ой-ой-ой.

Геннадий Митрофанов

Бывает. Вместо шапки,на ходу,я надел сковороду,вместо валенок,перчатки натянул себе на пятки,а потом помчался в кассу,чтоб купить бутылку квасу.😀 🌷 ✌️

Саша Иванов

Я диету соблюдаю много лет. Тараканов поедаю на обед. Насыпаю их в посуду, заливаю кислотой и ем полученное блюдо вместе с газовой плитой.

Александр Соколов

НЕ забывал,вот только носки ...Один наизнанку напялил. Тогда были красные,а изнанка светлая. То то люди косились,когда на работу спешил.

Иринка Картинка

)) я тоже так один раз на работу пришла)

Александр Соколов

А у вас что было не так?

Александр Соколов

Утром,второпях. Ну ладно,бывает!!!!!!🌹

Олег (Скиф) Мартиросов

Шорты или бриджи на голое тело, часто одевают в южных городах России, Ростов, Краснодар, Сочи, Ставрополь. Больно жарко, не до трусов)))

Михаил Пименов

Мой брат, будучи холостым, однажды пришел домой в женских рейтузах. Это считается, что забыл надеть трусы? (Часов у него не было)

Козлова Вероника

Блин, был такой конфуз, забыла одеть на работу юбку. Слава Богу, никто не увидел, чухнулась и сразу обратно домой - одеватьсся.

Римма Чечётка

Один раз было, правда я тогда беременная была...Надела пальто, начала надевать сапоги и поняла, что брюки не надела.))))

Тамара Касапова

Забывала , один раз пришла на работу без юбки, тогда еще под низом носили комбинации, вот и пришла в ней без юбки

Рая Люба

Один раз серёжку забыла надеть. Пришла на работу, смотрю в одном ухе есть, а в другом нет. Вот хохма была.😄

Гена Сетуридзе

А ВСТАЛ Я УТРОМ В 6 ЧАСОВ НЕТ РЕЗИНКИ ОТ ТРУСОВ АХ ВОТ ОНА ВОТ ОНА НА Х НАМОТАНА ВИДНО СОН КАКОЙ ТО СНИЛСЯ

Геннадий Николаев

Один раз в школе в шестом классе пришел на уроки без пиджака, в одной рубахе, а это было зимой.

Le
Lemo

Бывало пару раз) Толком не проснувшись в школу в тапках уходил, вместо нормальной обуви))

Le
Lemo

Не особо приятно было по снегу идти, хотя толком этого и не заметил. Только когда все ржать начали, понял что что-то не так))

Петька С Приветом

встал я рано в шесть часов а нет резинки от трусов а вот она во она на члене намотана

Алина Блюм

Забывала бюст одеть))в школу )проспала и быстро оделась только в школе прочухала

Ан
Анатолий

нет...не забываем.. бывает только наизнанку.... но день от этого хуже не становится