Инна Воронина

Калории - это такие маленькие зверьки, которые приходят ночью, забираются в шкаф и ушивают твою одежду?

Ответы · страница 5
Мария Грущенко

как бы наоборот поиравится набрать так эдок кило 5 или 6 было бы здорово

Максим Сергеевич

это то что помогает вам не истощать) идеальная фигура не всегда хорошо)

Игорь Голуб

нет - это наши друзья к которым мы приходим в гости ночью в холодильник

Инна Воронина

Дааа. В холодильнике у них гнездо...

Инна Воронина

Это банда. Главарь у них по кличке ЖОР.

Татьяна Смирнова

а цифра на упаковке продуктов - максимальное количество на 1 шкаф))))))))))

Инна Воронина

Минимальное на один шкаф. Так что не расслабляйтесь.

Альфия Ряжапова

Ну да,особенно в бедрах и на животе..почему то зону декольте не трогают

Наталья Чумак

И что все бояться калорий....побольше движений и калории нам не почём...

Волк Ларсен Младший

Ага, а килокалории ночью затаскивают к нам в организм жировые клетки)

Инна Воронина

Вид им все нипочем. Ни кризис, ни общественный строй.

Волк Ларсен Младший

Так они сами кризисы создают и на общественный строй влияют. Вот в чем загвоздка!

Инна Воронина

Ой, что-то мы ушли от первоначальной темы.

Волк Ларсен Младший

Так там все понятно! А вот масонов этих надо "разъяснить"!!!

Инна Воронина

Я в этом вопросе не сильна. Знаю только, что они везде и всегда.

Виктор Куприянов

Инна...Напиши первые строки сказки...Вы способны затмить Уолт Дисней!!!

Виктор Куприянов

Не отлынивай...присоединяйся ко мне в друзья и пиши по страничке в день!!!

Инна Воронина

А что потом и в соавторы возьмете? Будем издавать сборник современных сказок.

Виктор Куприянов

Авторство Ваше...я - корректор...!!!

Виктор Куприянов

Нечего думать...В друзья в майл...и писать...Время действий пришло...

Анна Барсук

Е-мое, что же вы такое галюциногенное едите, раз зверьки к вам ходят?)))

Инна Воронина

Так я их не вижу. Ночью я сплю. Но ведь одежду кто-то ушивает...

Анна Барсук

Нужно покупать одежду на 8 размеров больше и трескать себе на здоровье)) И зверьки не ходят и душа поет))

Инна Воронина

Что-то я пока не готова для покупки 56 размера 😮

Анна Барсук

Как говорится, готовь сани летом))

Елена Недошковская

а еще они живут в холодильнике и по ночам просятся чтобы их выпустили

Инна Воронина

Да. В холодильнике у них гнездо.

Татьяна Меньшова

И В ХОЛОДИЛЬНИК КОЛБАСУ ПОДКЛАДЫВАЮТ, А ПОТОМ ГРОМКО ХЛОПАЮТ ДВЕРЦЕЙ

Nelli Birko

А я думала, что много ем, оказываются это калории выдворяют черти что

Инна Воронина

Да=да-да. Мы здесь непричем.

Солнышко

Точно, нужно бороться с этими зверьками.Предлагаю Вэлнэс. Много зверьков выводит из строя.

Lox

Потом они идут к тебе, забираются в ухо и разбегаются по всему телу!!!

Инна Воронина

Нее. В ухо они нашептывают: "Иди на кухню, съешь шоколадку, тортик, закуси салом..."

Svetlana Lisok

Помните, что пингвины -это те ласточки, которые кушали после 18 часов.

Ищенко Александр

подскажите новый метод УШИВАНИЯ одежды......а то ведь чаще наоборот...

Инна Воронина

Не очень поняла. Что наоборот? Одежда, которая была в пору стала велика?

Ищенко Александр

по идее от калорий одежда становится маловата

Инна Воронина

Правильно, маловата. Это потому что ее ушивают вредные зверьки по имени калории.

Ищенко Александр

всё.....переходим на постное и вегетарианское!!!!

Светлана Волостнова

Вас это беспокоит? Влюбитесь, и все зверьки исчезнут вместе с весом.

Инна Воронина

Главное чтобы любимый не увлекался едой!

Светлана Волостнова

Да, если за ними (мужчинами) идти можно стать и обжорой, и пьяницей , и наркоманом.А если за собой тащить, они, блин, упираются.

Инна Воронина

Ой как упираются!!!! Они же все Аполлоны. На диване)))

Юрий Корешков

В мой шкаф не забираются. Там указатель, на то, где "мёдом намазано" )

Юрий Корешков

Вот где счастье-тооооо...Теперь я знаю всё )))

Инна Воронина

А может вы указатель поставили на одежду жены?

Юрий Корешков

Ой, надо проверить будет... Где-то тут сантиметр был... Если что - на соседей переведу. )))

Инна Воронина

Вы у нее сами спросите. Только осторожно. Не пугайте ее.

Юрий Корешков

Я подозреваю, что вы хотите, чтобы одним "счастливчиком" в мире стало меньше ))))

Инна Воронина

Нет-нет. Что вы? Нас и так тут много.

Юрий Корешков

Тех, к кому колории злые ломиться пытаются?

Inoi 555

А повара это маньяки --- которые издеваются над людьми вкусной едой

Инна Воронина

И главарь у них по кличке ЖОР

Дмитрий Ермилов

нет-это такие маленькие насосики,которые накачивают тебя изнутри

Инна Воронина

Это калории заносят в организм инфекцию. Целлюлит называется.

Дмитрий Ермилов

нет калории заносят в организм сало,а спорт его выводит

Радомир Велес

А есть ещё такие звери как обжорство и гиподинамия. Эффект тот же.

Инна Воронина

А еще есть инфекция. Целлюлит называется.