Кан Ханыль

Шуба лучше смотрится на зверьке, чем на женщине !? Ваше отношение к убийству ради красоты

Ответы
Екатерина Павлова

Не уважать жизнь (Божье творение) для верующего человека - это грех, и ему непозволительно убивать животных бездумно и ради забавы.БИБЛИЯ Следует четко понимать, что Богу угодна деятельность человека, направленная как на охрану природы и экологическую безопасность, так и на охоту, связанную с добыванием рыб, птиц и зверей.

Кан Ханыль

Я такого же мнения.

Михаил Карпов

Приходит петлюровец в варьете "А что ето там у вуглу чёрненкое - жЫди?" "Нет панове, это рояль" " А что ето у рояли беленькое и чёрненькое - ЖЫди?" "Это панове клавиши, черные из железного дерева, а белые из слоновой кости" "Вот подлюки ЖЫди - вбЫли слоника!!!"

S...r J..e

Встречный вопрос: отличаются ли "...зверьки..." ВЫРАЩЕННЫЕ ИСКУССТВЕННО ДОПОЛНИТЕЛЬНО (!) к природно-экологическому РАВНОВЕСИЮ СПЕЦИАЛЬНО для ЭТИХ (!) целей и те, которые обитают на воле в Природе, и составляющие част природной гармонии??? А?!

Кан Ханыль

Пошел ты нахуй.

Кан Ханыль

Стыдно за таких, как ты, если честно.

Кан Ханыль

Пока ты не повторился вновь, мой друг, скажу тебе снова. "Пошел ты нахуй"

Кан Ханыль

Ибо тыДерьмо

Кан Ханыль

Ох, точка за мной.

Мартина

есть шубы как произведение искусств,где качество выделки пропорционально цене. А есть китайщина и греция оптом,когда народ покупает ширпотреб,уродуя себя и обрекая на не нужную смерть зверье

Кан Ханыль

Не буду читать даже. Бред всегда слышишь от вас

Мартина

для начала вместо Твигги нарисуй свою мордень,овца без адреса

Мартина

Показательный пример овцеводства этого сайта,и пусть мне кто-нибудь скажет,что подобные понимают свои собственные вопросы.Нищебродие

Игорь Богомолов

Ого вы как,нужно быть терпимие к окружающим.

Пп
Пппрррр

Ради красоты-плохо.Но чтобы жизнь спасти человека от обморожения и холода в наших холодных сибирских и северных широтах можно,зверей жалко,но человека жальче.А вы не едите колбасу и мясо?

Кан Ханыль

Правда. Не ем мясо

Пп
Пппрррр

Тогда понятно.

Ke
Kenngin

а убийство ради еды вас не смущает. и потом все весьма абстрактно. если не будете делать вы, сделает кто-то другой, если откажетесь вы совершенно не обязательно откажется еще кто-то.

Татьяна Ефимова

Господь создал зверей и рыб для людей, а не людей для зверей. Каждому свое предназначение. Шуба нужна для тепла. Любое излишество приводит к изменению природы не в лучшую сторону.

Сибирячка

Не могу дать однозначного ответа, потому как на Севере и в Сибири мех-это необходимость. А потом у диких зверей гораздо меньше шансов смерти, нежели у домашних животных.

Андрей Кравченко

Все равно, чтобы пошить шубу для спасения от холодов, зверя придется убить. Так почему бы не шить шубу красиво? Как говорится, "убить 2-х зайцев" по факту убив одного

Наталья Федорова

Если это обусловлено климатическими условиями, то можно и шубу одеть. Но во-первых, сейчас и искусственные меха неплохо делают, а во -вторых убийство - это плохо&

Microsonya Www

шуба красиво, но красиво в дикой природе........а шуба из зверьков на плечах девушки как натуральная беличья кисточка у мужчины вместо усов)))))))))

Людмила Голодникова

В прошлом веке была война.Фашисты из кожи ЛЮДЕЙ делали перчатки и многое другое.Разве это можно принять,даже умом?Но шубы--так уж повелось.

Валерий Филоненко

Дорогая моя, лично у меня рука не подымается на животных даже ради "живота". Другое дело "хищники" какое бы обличье они не принимали.

Наталья Францкевич

Конечно я против убийств животных,но есть места где мех не роскошь а необходимость,поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос

Светлана Самохвалова

не обижайтесь Но зачастую если самой ярой защитнице зверушек дарят шикарную шубу она забывает о своих категоричных взглядах

Кан Ханыль

Так это ложные животно любители!!

Де
Дед'уктор

Сельское хозяйство - животноводство все построено на убийстве! Человек - потребитель, причем, самый ненасытный! От рождения!

Урфин Джюс

а согласен это убийство одомашненного вида пушины в клеткахх ведь те уро-ды тко называет себя как там фронт либерти и или атмс ям делает на беги на фермы и тп выпускают животных но ведь по частую животные умирают на воле -- тут пингвинов выпутсили из зоопарка а мало кто занет что они сдохли -- потому что ручные выведенные --

Урфин Джюс

а согласен это убийство одомашненного вида пушины в клеткахх ведь те уро-ды тко называет себя как там фронт либерти и или атмс ям делает на беги на фермы и тп выпускают животных но ведь по частую животные умирают на воле -- тут пингвинов выпутсили из зоопарка а мало кто занет что они сдохли -- потому что ручные выведенные --

Dreamer Arrow

Убивать тех кто убивает животных ради наживы, а еще лучше держать их в таких же условиях, а потом содрать с них шкуру

Кан Ханыль

Агрессивно)) Лучше создать закон, сажать за такие преступления

Dreamer Arrow

у нас не могут людей то судить нормально, а вы говорите закон для животных

Кан Ханыль

Ах, ну да..

Dreamer Arrow

вот вот

Владимир Беккер

Не зависимо от нашего отношения такое будет всегда, потому что приносит доход а всё что приносит доход, будет вечно.

Вера Нечаева

я думаю на меховые изделия идут (больные животные) ,что-бы не в ущерб природе.я люблю пушистиков.надо их оберегать.

Кан Ханыль

Так отвечают люди мудрые и высоконравственные)

Вера Нечаева

ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ НЕ ДЛЯ ЛЮДСКИХ ПРИХОТЯХ. ОНИ САНИТАРЫ ПРИРОДЫ.

Madj Bomadjuara

в первую очередь это еда, после одежда. Позвольте!! У деревьев и травы тоже есть душа!!! Так что прикажите делать??