Лисий Хвостик

Основной аргумент дураков не подающих мне руки заключается в том, что моя рука пахнет мужчиной... Логически их рука пахнет женщиной, хотя именно они не моют руки после туалета... А каким образом вы определяете дураков?

–2
Ответы
Вечел(Курган)

Согласно древнееврейским представлениям, действия, противные Богу и есть безумие. Таким образом, безумными, евреи называли в первую очередь нечестивых, порочных и безнравственных людей, своей жизнью нарушающих заповеди Божьи. Упрек человека, выраженный в слове «безумный», заключал в себе религиозно-философский смысл и изобличал человека как грешника, ведущего порочную, безнравственную жизнь. Это было слишком серьезным обвинением, представляющим всю жизнь обвиняемого человека как цепь сплошных грехов.

Лисий Хвостик

Да мне на них фиолетово...

Вечел(Курган)

Я понимаю

Лисий Хвостик

Я прочитал Библию, мне не понравилось, не моё...

Вечел(Курган)

Многие так говорили.Но...

Лисий Хвостик

Сказки, причём очень злые сказки...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Британская контрразведка получила секретные сведения,что в Лондоне работают несколько русских шпионов.Поставили в каждом общественном туалете по 2 полисмена в штатском следить изображая посетителей.И за неделю выловили всех.Только наши не мыли руки.🤷‍♂️

Niherasebeblia

не только руки не мыли,но и штаны на улице застегивали!

Ма
Машынька

Глупые не понимают, что программа гомосексуализма специально внедрена в умы глупых, дабы прекратить их воспроизведение. В глобальном плане это программа уничтожения Человечества... А глупые улыбаются и хвостом машут... Глупые и есть...

Лисий Хвостик

Верно, убогое ничтожество... 😄

Ѻлегъ

так аргумент то твой, дурик

Лисий Хвостик

Хвостик, твой бред смешон

Ма
Машынька

Некультурно кверху очком ходить! А сказать, что это некультурно - очень даже культурно!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Для тех, кто возносит инстинкты в основную ценность есть программка посерьёзнее) Называется "плодитесь и размножайтесь".

Игорь

Дело не в том, что ты держал в руке. Дело в том, что твоя энергетика ущербна. Конфигурация замкнута сама на себя, на самоуничтожение.

Лисий Хвостик

Сам то понял, что написал? 😄

Игорь

Это тебе нужно понять, но вряд ли.

Игорь

🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Мы были привязаны друг к другу сильнее,
Чем они могли себе представить.
Ты же знаешь: люди боятся
Того, что они не вполне понимают...

Соня

За їх недолугими коментарями, або неможливістю контролювати свої вчинки ,слова, і навіть думки

Лисий Хвостик

Меня больше всего поражает их злоба и ненависть, ведь они сами прежде всего купаются в своём дерьме, на других лишь брызги летят... 🤷‍♂️

Соня

Але ж такі неприємні...я колись писала вже тобі...що це все від незадоволення своїм життям, а вони дивляться що ти задоволений своїм і їх корьобить... Треба ж бути чесним , хоча б з собою ..а вони не можуть

Лисий Хвостик

Это мировоззрение, рабам нужен враг, нужно выбросить на кого нибудь своё ничтожество, свою ущербность, они ничего не могут, кроме как делать пакости и гадости...

Соня

Точно 🤗

Warlock

....Образы мне не нужны.. Я в единственном числе.. Дураки...??.. Я сам Дурень.. Просто убиваю всех..

Лисий Хвостик

Да прибудет тебе вдвойне...

Warlock

...Вряд ли кто выползет..

Лисий Хвостик

Пройдёт и это...

Warlock

..Как на кольце Соломона..??.

Наталия Амосова

По тону, с которым они безапеляционно рассуждают, кто именно не моет руки после туалета

Лисий Хвостик

Они не рассуждают, они на это не способны, дураки...

Наталия Амосова

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос)

Кsюnя (Оксана)

Интересный аргумент, что значит "пахнет мужчиной", а когда понюхать успевают?

Лисий Хвостик

Дураки, они такие...

Кsюnя (Оксана)

Определенно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как это женщины не моют руки после туалета?!! Не видела таких ни разу

Лисий Хвостик

Надо уметь понимать текст полностью, а не выдёргивать отдельные предложения...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо уметь соблюдать синтаксис, тогда не придётся оправдываться и гневаться

Лисий Хвостик

Русский язык очень сложный...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть такое дело

Лисий Хвостик

Надо было поставить запятую, а не начинать новое предложение... 😉

Марта Ромо

Руки не нюхаю точно, но это видно в общении, тут их тьма-тьмущая

Лисий Хвостик

Это точно, цветник! 😁

Nn

Мне кажется, вы здесь закаляетесь,психику тренируете)))

Лисий Хвостик

Скорее расслабляюсь... 😌

Алина Я))

Руки приручили во время когда всех мыть😅Не надо ля ля

Лисий Хвостик

Да ладно, приручили они! 🤣

Алина Я))

🤣🤭 пора рвать когти

Надежда Борисова

Ну не подают и не больно надо, вот о чем еще думать вам

Лисий Хвостик

Откуда в голове вся эта дурь?

Надежда Борисова

Хвостик люди разные, считают себя выше крыше они, а на самом деле такие же как и мы все, гордыня прет через края у них

Лисий Хвостик

Так все адекватны люди считают их дураками...

Надежда Борисова

ну вот

Де
Дерзкая😍

А вы не задумывались о том, почему вам не подают руку?

Лисий Хвостик

Адекватный человек не страдает подобными фобиями... 🤷‍♂️

Де
Дерзкая😍

Адекватные не применяют логику по мужскому и женскому запаху.

Лисий Хвостик

Люди поднялись на ступень выше быдла, не позволяют себе оскорбления, но от своих комплексов не избавились и не могут себе в этом признаться, вот и лепят дичь...

Де
Дерзкая😍

Лучше следите за собой, а не за другими.

Лисий Хвостик

Обязательно! 😄

Кр
Криксик

А женщины в туалете ничего такого руками не трогают

Лисий Хвостик

Но речь о дураках! 😄

Кр
Криксик

Да это понятно

Лисий Хвостик

Так как определяете?

Кр
Криксик

Поговорю и вижу

Лисий Хвостик

Да, пара вопросов и всё ясно...

V/
V/S/G/

стараюсь не смотреть в зеркало..проходя мимом него..

V/
V/S/G/

✌️

Ли
Лия

Которые ходят боком.😂🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Лисий Хвостик

Тоже с зоны? 🤔

Ли
Лия

Не поняла?😁

Лисий Хвостик

И не надо... 😄

Ли
Лия

Наверное я чего-то то не знаю.Не удачная шутка.😁😁😁

Лисий Хвостик

Ок! 😄

Ирина Павловна

кто не может доказать свою правоту, тот и дурак))

Лисий Хвостик

Идиоту невозможно доказать правоту, ведь он идиот! 🤷‍♂️

Петр

Ирина Павловна

да ну..

Ирина Павловна

Нет!!!

Карлсон

Зачем они нюхают твои руки? 😲 Извращенцы чтоль?

Лисий Хвостик

Люди поднялись на ступень выше быдла, не позволяют себе оскорбления, но от своих комплексов не избавились и не могут себе в этом признаться, вот и лепят дичь...

Карлсон

Ну так и не здоровайся с ними тогда.

Лисий Хвостик

Люди разные, многие спокойно здороваются, а у кого заёб... Потому у нас в подразделении таких не держат...

Кочка Зрения Жозе

Ой, много вариантов. Орут, например, почем зря...

Лисий Хвостик

Это психи...