Йо
Йож

Hастоящий автолюбитель должен поставить на капот синие лампочки,
погнать за город на дешевую заправку, попытаться обойти фуру по встречной.
Hастоящий компьютер должен повиснуть, повиснуть, повиснуть, затем убить
годовую работу.
Hастоящая марка ЛСД должна быть куплена за большие деньги, бережно
храниться до праздников, случайно постираться вместе с джинсами.
Hастоящий бизнесмен должен бандитам, ментам, налоговой, всем своим
работникам, пожарным, санэпедстанции, водоканалу, госгазу, рыбнадзору и
носить галстук.

Ответы
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

без галстука точно не то

Елена Павлова

галстук самое главное