Анна Городняя

Кого англичане называют "мать в законе", а французы "красивая мама"?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Гоша Федореев

....юль!--ну вопросики у тебя чисто уголовные-----так и у нас соню----называли (золотой ручкой) видимо и там нашлась такая! возьмёмся за французов!--там один секс и разврат! ...видимо любовный треугольник---это же от них пошло (свингеры) (золотой дождь)...и мама красавица!--всё это выдаёт! ..я так это расшифровал..с учётом весеннего обострения.....

Василиса Премудрая

mother in law. просто неродная новоиспеченная мать. теща или свекровь. просто выражение такое. есть, например, еще brother in low - сводный брат

Екатерина Карпенко

Если рассуждать следуя логике, то педантичные англичане скорее всего Елизавету, а вот утонченные французы наверно тещу.

Сергей Сабуров

СМЕШНО, НО НАВЕРНОЕ ЭТО ПРО ТЁЩУ. НО ПРИКОЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ, ЕСЛИ Я УГАДАЛ, НАДО БУДЕТ В ВЫХОДНЫЕ СВОЕЙ ПРО ЭТО РАССКАЗАТЬ

Нурайхан Аймурзинова

Ой, Анна не знаю ни английского ни фрвнцузского, поэтому простите меня, может быть "Матахара"7 или я не ту степь пошла?

Майя Маховская

мать в законе - за КОНОМ матерей не бывает, а Красивая мать любая родившая в чистом семейном союзе...

Полина Фомина

... свекровь, по-английски это будет "mother-in-law", что означает в переводе на русский "мать в законе"

Виктор Череменцев

свекровь, по-английски это будет "mother-in-law", что означает в переводе на русский "мать в законе"

Виталий Попов

свекровь,по Английски * mother-in-law * ,что в переводе на русский (мать в законе) если не ошибаюсь...

Наиль Гумаров

Вообще-то это свекровь, а самой слазит в поисковик трудно? Или проверяешь народ на эрудицию?

Desert Eagle& Захаров Антон

тещю или свекровь-а еще за границей есть передача мать в законе где сыновьям жен подбирают

Василий Симаков

Ну и вопросики у вас. Сдаюсь, не знаю. С наступающим вас праздником и всего вам доброго.

Игорь Коссе

" Мать в законе" у нас Янукович....."Красивая мама" у нас Тимошенко..Кто у них? не знаю....

Олег Шайхутдинов

не знаю, среди моих знакомых как то не очень много англичан, точнее совсем нет 😄

Бахытжан Бекмухамедов

Я предполагаю англичане называют Маргарет Тетчер, а французы Катрин Денев.

Ig
Igel

да да... главное, чтобы по маме... А какой бы бычок не прыгал, а телёночек наш!

Владимир Чернышев

Теряюсь в догадках, а хуже их вообще нет. С удовольствием я узнаю от Вас.

Палантин Света

Погуглил, но так и не понял, то ли тещу, то ли свекровь. Или и ту и другую?

Алёна Водонаева

инглишы девушка преступник а французы красивая и взрослая девушка