И.
Игорь ...

Возникало когда нибудь желание свалить с корпаратива менее чем через час после его начала?
🖼
У меня вот возникло. Ну хоть камеру не зря таскал...

Ответы
Анна

Нет, начало можно перетерпеть, а во второй половине всегда всё самле интересное начинается )

И.
Игорь ...

Не тот случай😐

Анна

Тогда печально....

И.
Игорь ...

Угу. Худший корпаратив, на котором бывал

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Было несколько раз...тоже уходила после получаса прибывания там

Чеширский Кот

Хорошая фотка ! Хорошая камера !! Плохой корпаротив !!!)))

Радость

🖼 а можно и я похвастаюсь? 🤔 😊

Чеширский Кот

Снимок хороший но чуть неправильно выбрана композиция дерево слево ! Его слишком много !

Радость

Благодарю.

Радость

🖼 а это?

Чеширский Кот

Вот видите внизу снимка вода и мусор плавает и большой листик желтый вот эту часть надо срезать ! Тогда снимок будет более горманичен и более граматная композиция ! Близкая к закону двух третей !! А так снимок хороший мож ток чуток осветить надо !

Ольга

Так вы после вечеринки были самый значимый человек)))

Марина

Всегда ухожу пораньше, долго не выдерживаю...

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Сила Ветра

🙄 разве Вам плохо налито было?

И.
Игорь ...

Даже налито толком не было 😂

Сила Ветра

😒 действительно... Чёрт знает что...

И.
Игорь ...

Там было ток шампанское неизвестного происхождения, которое пить было невозможно. И кой какие закуски. Остальное за свой счет. А. Еще минералка. И помещение явно не расчитанное на такую толпу

Сила Ветра

🤷‍♀️ ваше руководство не из щедрых...

Clan

Ну Москва-сити, ну говнополис....

Владимир Дубровский

Вообще корпоративы ненавижу!

И.
Игорь ...

Да на предыдущем месте работы были зачётные. Обычно снимал номер где нибудь недалеко от работы, чтоб утром за 10 мин пешком дойти, по дороге прихватив перекусить. А тут один хуже другого.... В итоге менее чем через час пошел по городу гулять..

Годана

Красиво, ночной Москов Сити

Романа

За пару часов до окончания.

И.
Игорь ...

У меня желание свалить появиось через 10 минут после начала. Отстоял официальную часть, ноги в руки и гулять 🙂

Романа

У нас без официальной. Начальник не слишком официально речь толкнул, и понеслось! А что за здание необычное?

И.
Игорь ...

Это москва-сити. 🙂

Романа

Красиво)

Aлексей

КорпОратива.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё интересного отснял ?

Дмитрий

Я вижу это каждый день ,

Му
Мусечка

я иногда и не хочу идти

Тссс...

Красота)) не возникало

И.
Игорь ...

Представляете себе помещение ночного клуба со столпотворением как в час пик в метро 🙂

Тссс...

Представляю...не люблю такое столпотворение))

Марина

По-моему это уродство

И.
Игорь ...

Обоснуй

Марина

Москва другая. Это подойдет Ч

Милота))

А то ж канешно жеж..

Се
Сергей

Я люблю оторваться на корпоративе

Света В Конце Тоннеля

Зато какие мышцы..

И.
Игорь ...

😂 Да уж. Комплект фототехники, который я по горам с собой таскал весил килограмм 7-10

Света В Конце Тоннеля

Хвастунишка)

И.
Игорь ...

Кто бы говорил 🙂

Света В Конце Тоннеля

А я то что?)

И.
Игорь ...

Эх.. Света света... Да уже ничего...

Чаликушу

город увидели

Чаликушу

вы написали сами

И.
Игорь ...

Нет. Москва, это москва. Я же не зря написал "Дома" 🙂

Чаликушу

двояко звучит,дОма и домА

И.
Игорь ...

Ааа 🙂
Я имел ввиду Таганрог

Чаликушу

совсем рядом))