Виталий Чеглаков

Существуют ли девушки любящие виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы больше чем деньги,косметику и шмотки?

Ответы
Людмила Буракова

У каждой свои предпочтения. Не знаю как на счет секвенсоров, а я люблю генноинженерные конструкции, белковые кристаллы и биоинженерные системы 🙂.

Виталий Чеглаков

Результат в виде искусства больше перевешивает чем просто инженерия, этого мне и так хватает в моей электротехнической проф.деятельности!Тесла и информационный эфир)

Людмила Буракова

Некоторые научные результаты тоже своего рода искусство 🙂

Виталий Чеглаков

да и всё это фракталы 🙂

Людмила Буракова

Конечно 🙂

Галина Сергеевна

А почему виртуальные студии и еще там дальше ????

Юлинька Романова

Может и да, но очень мало.

Виталий Чеглаков

Ну если такие вообще есть, то готов сразу взять в жены не глядя

Ла
Ласточка

возможно))

Виталий Чеглаков

В други?

Виталий Чеглаков

В друзья добавишь?

Ла
Ласточка

это предложение?