Ни
Ника

Встречаешь интересного мужчину и смотришь на него со стороны: прекрасный семьянин, любящий отец и муж, спортивен, умен... А потом выясняется, что у него вторая "семья" или просто любовница. Сразу же рушится образ, и вот он уже " просто неприятный тип". Теряется целостность... А как вы относитесь к мужчинам, которые обманывают свои семьи?

Ответы
He
Helen

Прежде всего, это его выбор и участь. Его Судьба в целом. Его поступки и его ответственность. Осудить может каждый со своей колокольни,лишь себя, а вот выполнить своё у-частие до конца, способен лишь сильный.

Калиниченко Игорь

Щас, Кодекс Бусидо вносят в студию

Николаус

В мире много надуманного,а потому лишнего и не нужного! Ибо не у всех с первого раза получается! Первый блин всегда комом!

Акакий Акакиевич

Они вынуждены это делать. некоторым тесно в одном доме, но современные матримониальные правила не особо гибкие )

Сергей Сергей Журавов

ну это настоящие мужчины.. природа не терпит. чтобы мужчина был с одной женщиной. это противоестественно..

Мишель Пух

Я не сужу. Любой человек получит по своим делам. Зачем мне брать на себя чужое?

Вера Попова

плохо так не надежный сегодня с ней завтра с тобой после завтра с третьей

Татьяна

В чужом доме, в чужой семье никогда не разберёшь, лучше не вмешиваться.

A@
Alek @

та када ж её обманывать, коли и на неё никогда времени не хватает?

Анатолий Митенёв

Так же, как женщины к своим коллегам прости...чуть не выругался.

:T
:Thinking:

Это их личное , мне пофигу каждый живет по своему😁

Марина

Он поэтому и приятный, что у него все хорошо

В Лад

Нормально, это проявление его целостности

Марина Ра

Каждый по разном, но не в ущерб семье

Андрей Анатольевич

потерялась и вдруг сразу нашлась

Наталья Савич

Много таких, отрицательно

Старый Знакомый

а зачем....встречаешь?)))

Андрей Анатольевич

когда жизнь прижала

Андрей Анатольевич

жизнь такая

Алексей Flowey

Никак, я их не ищу😇

Сергей Черкашин

никак...его жизнь..

А*
Андрей *****

мне это не нужно