Златка Золотая

Хочу что б я - снеговичок Олаф и у меня свое облачко над головой, из которого идёт снег🤗

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вот пример женской логики! ))) В такую жару эти снежинки будут таять и на голову будут капать каплями дождя, превращая шикарную прическу в "мокрую курицу" )))

Златка Золотая

Нет у меня причёски, которую нельзя мочить

Aleksander Jakovlev

А за шиворот как оно? )))

Златка Золотая

Так.... Вы не Олав и нет у вас тучки своей. И не о чем вам переживать. А о своей голове и шее я сама позабочусь.

Aleksander Jakovlev

Своей...у меня даже небесных нет, воду ведрами на грядки таскаю. А Вы Олаф,Олаф...)))

Лина

а я Василиса премудрая...махнула рукавом и речка с корабликами, махнула другим и Олаф с облачком, топнула ножкой - царь на дудочке дудит, Олаф пляшет))

Игорь

Я рад, что жара. Надоело летом избу растапливать, потому что лето началось.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Согласна))

Игорь

🙂

An
Ant

а можно так же, но только чтобы вместо снега было солнышко, которое срабатывало по желанию)

E1
Explicit 13

Огоньки / снеговичок заплакал устал / огоньки / вот дурачок... Растаял пропал (с)

Ramsay Bolton

Вы реально думаете, что кому-то интересны ваши хотелки? Мдээ, мельчают юзеры(

Златка Золотая

На днях только вспоминала как же зовут эту актрису, с которой ты меня сравнил.. Так и не вспомнила

Ramsay Bolton

"Смерть по парусом", "Мираж"...в этих фильмах она великолепна)

Златка Золотая

Верю)

Ramsay Bolton

Ок, рад был повстречать в этой юдоли скуки и печали)🤝

Тамара Соколова

Снеговичок! Пожалуйста немного снега нам, сгорели совсем!😅🙏🌧️❄️

Златка Золотая

Щаз фсе буит)

Тамара Соколова

Больше двух недель жара до +40 доходит и ни одного хотя бы маленького дождика.

Златка Золотая

Понимаю вас.. Тоже нет дождя

Тамара Соколова

У Вас какой регион? У нас 56

Виктор

В морозильную камеру,как в мультике "Дед Мороз и лето" реальнее

Олег Пустохайлов

Вам на полюс пора)) 😄 Тогда вспомните что жара, не жара))) 😄

Идальго

погоди! пусть лето прогорит, прошумит, прозеленеет!!! )))

Вячеслав Ирин

А у нас 8 градусов тепла. Я из Воркуты - Крайний Север.

Златка Золотая

Вас устраивает такая погода?

Вячеслав Ирин

Если честно, то очень. Днём будет где-то плюс 14. Я терпеть не могу жару.

Вячеслав Ирин

А у Вас жарко сегодня?

Вячеслав Ирин

Вы тоже на Севере живёте?

Валерий

Под любым предлогом грамотно и культурно сливаюсь

Ив
Иван

Надо абсент выпить тогда снеговичок и появится

Златка Золотая

Почему именно абсент

Ив
Иван

Галюцинации вызывает

Златка Золотая

Не заметила

(◆_◆)

Кондиционер шикарный))) А вдруг шею продует?

Dr. Faust

Желаю что бы все твои желания сбывались

Andrei Lisin

и насыпает кучу с которой я на санках.....

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Златка Золотая

Мне идея важна и образ

Маргарита Злющая (77Мск)

Так включи воображение!!! ))

Златка Золотая

Я включила.. А ты со своей техникой...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это все зависит от силы воображения! Представь, что это и есть то самое облачко! А оператор - тот самый Олаф)))

Вредная Девчонка

Ну и сказанула, сама-то поняла хоть

Лига Теней

Индивидуальная радиоктивная зима

Се
Седой

Хотите.В холодную воду окунитесь