Алексей Батогов

Кого Жуков реабилитировал первым делом после того, как убил Берию, который их посадил?

Ответы
Олег Диденко

Жуков в то время уже ничего не решал. Не помогло даже раболепие перед Хрущом. А кто убил Берию, конкретно, вопрос и сегодня не выяснен. Но то , что Жуков его предал, это факт. Хотя они и дружили, во всяком случае во время войны. И все военные операции, являвшиеся стратегическими, были разработаны при участии Л.П. Главным доказательством , тому было, то, что Л.П возглавлял всю стратегическую разведку. И все данные проходили только через Берию. Этом было необходимо, для того, чтобы защитить агентов от провала. Поэтому их и не пропускали через "бухгалтерию". Поэтому все нити разведданных Л.П. держал в своих руках. И его значимость была подчеркнута Сталиным, присвоившим ему звание маршала.

Алексей Батогов

Очень интересно. ОДнкао ответ: маршалов и генералов -- мародёров

Маргарита Болотина

Честно-не знаю! Я не историк,несмотря на то, что многочитаю,но заострять своё внимание на чём-то одном-не приходилось!

Алексей Батогов

Марщшалов и генералов -- мародёров

Маргарита Болотина

Ну наверно не всех,много осталось!

Алексей Батогов

Выпустил всех

Райхан Бегайдарова

Жуков не убивал Берия, поэтому себя реабилитирует

Алексей Батогов

Убил, красавица, убил. А реабилитировал он маршалов и генералов -- мародёров, которых сажали Берия и Аббакумов

Сергей Д

разве Жуков убивал Берию?

Алексей Батогов

Да. А реабилитировал он маршалов и генералов -- мародёров

Сергей Д

Жуков Берию не убивал!! Он только арестовывал его.....

Алексей Батогов

Есть разные версии и все лживые. Если не убивал, то послал убийц. Всё валят на Батицкого

Dinara. М

блин откуда мне знать

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Юрий Баскаков

интересно узнать

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Юрий Баскаков

почему

Алексей Батогов

Потому что Берия с Аввакумовым их пересажали за воровство и мародёрство

Юрий Баскаков

можно подумать они сами не воровали....

Алексей Батогов

Но не в побеждённой Германии. Туда их не пускали. Вот и завидовали

Наталья Осипова

занесло тебя.....

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров. И лучше бы Вы мне не тыкали, красавица. Здоровей будете и счастливей

Наталья Осипова

Спасибо за комплимент,сударь. Согласна с Вами.Примите мои искренние извинения.Мне показалось-парень на фото.

Надежда Лапочка

Тухачевского

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Сергей Катеров

фронтовиков

Алексей Батогов

Маршалов и генералов -- мародёров

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не помню

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а ты сними конечно был

Алексей Батогов

Нет, мой отец был лейтенантом, а дед -- ефрейтором

Натали Роззяврот

Не знаю.

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Натали Роззяврот

Вот гад.

Алексей Батогов

Да, красавица, гад

Галина Ананьина

не знаю

Алексей Батогов

Генералов и маршалов -- мародёров, красавица

Галина Ананьина

не хочется если честно вспоминать историю.потому что не знаещь где ложь а где правда

Алексей Батогов

Поэтому нужно иметь свою голову на плечах, а не слушать тот бред, что Вам навязывают

Галина Ананьина

так и не знаешь чему верить

Алексей Батогов

Повторяю, не наде

Галина Ананьина

никому ни ничему не верить - так как же жить

Алексей Батогов

Не надейтесь на других, думайте своей головой

Sakura Sparda

не знаю

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Sakura Sparda

ясно.. спасибо за просветление

Сергей Ольховенко

Незнаю.

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Лейсан

не знаю

Алексей Батогов

марщшалов и генералов -- мародёров

Вячеслав Лебеднов

не знаю

Алексей Батогов

маршалов и генералов -- мародёров

Baigul

и кого?

Алексей Батогов

марашалов и генералов -- мародёров, красавица

Baigul

молодец,садись 5

Алексей Батогов

Уже сидел

Baigul

за что?

Алексей Батогов

ст 74 УК РСФСР. разжигание национальной розни. Газету выпускал, которая не нравилась ельцинским евреям. А если быть точным. то зха статью "Едльцин -- это геноцид"

Baigul

и сколько дали,за геноцид?