Дмитрий Шорохов

А как Вы думаете, почему когда где-то в мире случаются несчастья, катастрофы, аварии и т.д. наши правители отправляют в данные страны гуманитарную помощь (может я и не против этого!), а своим старикам и другим нуждающимся не помогают! Что руки не доходят??? Или хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы???

Ответы
Елена Косарихина

старикам нашим тоже помогают, только эта гуманитарная масса для море как песчинка. мы этого не замечаем....подарки, праздничные концерты, помощь одиноким (она не бесплатно обходится государству. каждому кто ухаживает за такими людьми - выплачивается не большое, но вознаграждение). конечно, судя по последним событиям и отношению к нашей стране - я уменьшила бы помощь другим странам в половину, а своим - распределила бы... а вообще - ежегодно верстается бюджет страны и определяются процентные ставки или конкретная сумма по статьям расхода бюджетных средств. поэтому, затраты на помощь другим странам не могут пршать назначенной суммы. но надо брать во внимание и помощь граждан, которая поступает со всех концов России и так же доставляется, как помощь. люди по разному смотрят на такие вещи и каждый выражает свою точку зрения. просто мы видим общий объем отправляемого груза и нам этот объем не дает покоя, нам кажется, что это намного больше чем нам самим. нам это только кажется просто нет сравнительной массы... но в плане помощи правительству действительно надо что-то предпринимать... у нас структура власти такова, что на своих рабочих местах - объять не видимое - не возможно. понять и почувствовать боль и унижение - не получается и не хочется. однако показать свою значимость - хочется. законы составляем как будто бы в пользу граждан страны, только они не работают. система подчинения не дает высокопоставленным чиновникам видеть истинную картину происходящего в глубинках по всей стране, а соблюдение субординации здесь играет крайне отрицательную роль. пока каждый чиновник разъясняет картину сложившейся ситуации в целях выяснения результатов - каждый старается доложить начальству только хорошее и сглаживает (при докладе, руководству), все острые и негативные моменты, стараясь и угодить и не очень критиковать. в конечном итоге - пока каждый чиновник доложит вышестоящему и вышестоящему - получается все в точности до наоборот!!... все замечательно и удивительно !! какой классный проект !! как здорово поработали !!! вот только жить и пользоваться этими статьями законов не им, а населению страны, которое уже давно стонет под игом этих статей.... сегодня мы говорим про Украину - при таком отношении к делу, если срочно не пересмотреть структуру власти - в ближайшем "завтра" будут говорить о революции у нас в России...

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Кохинор

Однажды, моя родная мама отпустила меня за город на "поезде выходного дня " без копейки денег и булочки хлеба ( совсем буквально). В поезде выдавали сухой паек. но мне не полагалось ничего. Мои попутчики по купе на обратном пути сели обедать. Достали всего много вкусного чего. Я вышла из купе и стояла довольно долго у окна ждала пока люди поедят. Возвращаюсь - банкет продолжается. Я вышла снова - возвращаюсь - опять банкет. Соседка по купе остановила меня ( когда я хотела выйти снова) усадила за стол положила передо мной кулебяку с мясом подвинула другую еду и сказала : я вижу тебя из дома отпустили совсем без еды. Ешь ! И кормила и подвигала и следила чтобы я поела. Я такой вкусной кулебяки не ела никогда ( хотя моя бабушка пекла пироги достойные царского стола). Вот это и есть настоящий русский народ !!!

Лидия Павлова

Катастрофы-единичны и все нормальные страны помогают пострадавшим. Наши тоже хотят выглядеть нормальными. Проблема стариков и их нищей жизни появилась у нас не сегодня и не вчера (в СССР было все тоже самое-пенсия от 12 до 50 руб на нижнем уровне). Это проблема любого народа и решают ее исхоля из дохода на каждого человека. При низком уровне дохода старики всегда живут в нищете. В Россию уровень дохода низкий и тенденция его роста медленная (рост объемов производства что-то ниже 1,8%). Мы сползаем в кризис. Одномоментная помощь проблему не решит. А кроме экономики, есть проблема отношения к людям. Ценность человеческой жизни в нашей стране давно девальвирована.

Зинаида Арутюнян

Только прошу не обижаться, а принять за аксиому... не надо за стариков вообщем говорить, проанализируйте свое отношение и поведение к своим родным старшего возраста ближнего и дальнего родства.... и еще, чтобы понять лучше идите в социальные службы или хотя бы волонтером..... и постройте свою жизнь так, чтобы надеяться на себя и родных(по мере надобности), может тогда что -то сдвинется.. а гуманитарка -это то, что Вы в данной момент этим не нуждаетесь и хорошо,что никогда не будет потребности, а помощь ближнему - это заповедь и одна из составляющих добродетелей..... только поймите это.... спасибо!

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапвапвапвапвапвапваа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапвапвапвапвапвапва

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапвапвапвапвапва

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапвапвапвапвап

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапвапвапвап

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапвапвап

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапвапва

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвапва

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвапвап

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааапвап

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапаааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапаааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапаааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапааааааааааааавапвапвапаааааааавыапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааааааааааааааааааааааааааапвапвапапапвапапавпвапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапвапааааааааааааа