Дмитрий Шорохов

А как Вы думаете, почему когда где-то в мире случаются несчастья, катастрофы, аварии и т.д. наши правители отправляют в данные страны гуманитарную помощь (может я и не против этого!), а своим старикам и другим нуждающимся не помогают! Что руки не доходят??? Или хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы???

Ответы · страница 25
Павел Семенцов

Я с вами согласен. Но, всё же, всего поровну - нужно и за своими стариками следить, и о соседях по планете не забывать.

Гунча Худайбергенова

Рисуются , а на своих насрать ! Так как жители своей страны друг друга не уважают , они ведь тоже здесь воспитывались

Татьяна Шаповал

Россия не хочет выглядеть бедненькой? Я бы никому не помогала больше, после такого НАВОДНЕНИЯ . Суки никто не помог.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Я не знаю причины, но это грустная правда. Особенно больно видеть больных детей, которые просят помочь материально

Сауле Муканова

Возможно есть какие то стратегические причины При любой власти простому люду не было легко Мир Вам милый человек !

Ирина Савельева

я тоже об этом думала, правительству виднее, наверное наш народ сильнее, даже добавку к пенсии в 100 руб. переживает.

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вера Николаевна Васина

Помощь другим странам - 3-4 самолета одежды и питания. А сколько всего этого надо для всех наших стариков и немощных

Sanders _Din_

потому что про стариков нигде не напишут и не скажут. правительству нужна гласность, а не доброта. это же очевидно

Наталья Исупова

просто хотят в глазах иностранцев показать себя сердобольными, а нас простых русских людей и за людей не считают

Тамила Лучик

да. там ( за пределами любимой и несокрушимой) делают и то и другое, а у наших на это нет средств. посему что-то одно

Валентина Юсупова

я считаю,что нужно проявлять добрую волю,по отношению к страждущим,в нашей стране у всех есть зарплата и пенсия!

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина Савченко

Думаю, последнее....Хотят выпендриться, а свой народ им не нужен...."Сыт голодного не разумеет"-гласит поговорка...

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Нелля Набок

Дима , старики сейчас получают пенсию . Нуждающиеся могут поискать выход из положения( дополнительную работу )

Иван Кореновский

Думаю, потому, что отправить помощь, это намного легче. Это красивый жест. А помогать своим - это упорная работа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

Алексей Чешуин

Гуманитарная помощь и пожертврвание людей -это святое .Помогать страждущим-это первая библейская заповедь ...