Дмитрий Шорохов

А как Вы думаете, почему когда где-то в мире случаются несчастья, катастрофы, аварии и т.д. наши правители отправляют в данные страны гуманитарную помощь (может я и не против этого!), а своим старикам и другим нуждающимся не помогают! Что руки не доходят??? Или хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы???

Ответы · страница 27
Татьяна Рогачёва

Выглядеть прилично хотят всегда! Да, и проще! Или единовременная помощь или черные дыры своего Отечества!

Gilbert Nightray

Скорее хотят прилично и престижно выглядеть руководителями Великой державы, но как-то плохо получается.

Настя Никитина

мне кажется что хотят выглядить приличными перед другими странами, и может они когда нибудь помогут нам

Эльмира Айумбетова

Ну да конечно! Они хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы))))

Валентин Шолохов

Точно развалили Великую Державу и началось... Я например не получаю пенсию 263 месяца и никто не помогает

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Руслан Субботенко

Скорее всего хотят показать, что в нашей стране всё хорошо и могут ещё помогать тем, кому нужна помощь...

Роза Карабасова

Каждый должен работать и заработать на безбедную старость, кто не заработал, тот не жил, а существовал.

Жизнь

Чтоб держать связь. На наперед на нужную нужду. А старики ничем не помогут правительству. Это их мнение

Игорь Дмитров

может я и ошибаюсь... но, думаю, что идет очередное отмывание денег... а на стариков - плевать они хотели..!

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Любовь К. Пивкина

..это такая программа существует---у правителей!!))) не зря же туда так стремятся! со слезами на глазах!!)))

Любовь К. Пивкина

Да!!Да!! Именно так!! И мы с вами--им помогаем!! это из нашего дохода идут деньги развивающимся странам!!)))

ОК
Ольга Коновалюк

Я живу в Испании и для гуманитарных целей собирают все:одежду,еду а школах,магазинах,библиотеках и т.д

Неля Радыгина

Конечно, на показуху все, а в деревнях с водой проблемы, не говоря про интернет и достойную жизнь людей

Личность Полноценная

я вообще наше правительство не понимаю..такое чувство что они в розовых очках ходят,пусть и намеренно

Александр Федоренко

правительство это почти как у Баркова, в чужом глазу соломинку увидят, когда в своем не видят и бревна

Наталия Крутикова

так оно и есть,зачем они будут помогать своим.им же надо покросоваться,и не забывайте им за это платят

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров