Дмитрий Шорохов

А как Вы думаете, почему когда где-то в мире случаются несчастья, катастрофы, аварии и т.д. наши правители отправляют в данные страны гуманитарную помощь (может я и не против этого!), а своим старикам и другим нуждающимся не помогают! Что руки не доходят??? Или хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы???

Ответы · страница 29
Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Ломаев

Да там надо себя показать, а тут и так сойдёт. Быстрее вымрут или по убивают, лишь бы не платить.

Леди В Пледе

Что не нравится? Хотели в 91-93-х годах капитализма? Кушайте полной ложкой,не обляпайтесь только

Сергей Луцковский

да нет руки у подчинённых не хотят доходить им лучше свой карман набить и трава не расти ..........

Татьяна Осадчая

туда отправляются конкретные суммы, а у своих воруются такие, что бедным странам и не снились

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

Игорь Зелеев

Наша страна помогает всем, и старается обеспечить всех, просто это кто-то заслужил кто-то нет.

Александр Кутепов

Внешняя политика отличается гуманностью по сравнению с внутренней(фу гадость лицемерная!) 😉

Виталий Гуменюк

это просто политические зарисовки правительства... зачастую, хороший понт - дорогого стоит...!

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Kamil Latipov

И дальний восток затопило, не слышал, чтобы кто то помог.Приличными нужно быть дома, я думаю.

Kamil Latipov

Марина Мамедова

в этом наверно внешняя политика заключается,а до внутренней у них никогда руки не доходят)))

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Anna Kondratieva

кто ж их знает ... пословица : в чужом вижу соломинку, а в своем бревно не замечаю ... как то так

Евгений Шидлюк. Омск.

Стариков много, а эффекту мало, послать пару самолётов с мелким не нужным хламом,мир видит.

Татьяна Иванова

А Вы во время телемоста с правителем задайте этот вопрос.Очень интересен будет ответ..........

Орал Сагындыков

ОНН мы зарегистрированы и обязаны .... а наш старики это местные... должное внимание не хотят

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа