Дмитрий Шорохов

А как Вы думаете, почему когда где-то в мире случаются несчастья, катастрофы, аварии и т.д. наши правители отправляют в данные страны гуманитарную помощь (может я и не против этого!), а своим старикам и другим нуждающимся не помогают! Что руки не доходят??? Или хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы???

Ответы · страница 33
Се
Сергей

Да хотят прилично выглядеть перед другими странами, а на свой народ им как-то ...

Евгений Нагаев

взорвать кремль и всё!) народ сам разберётся без чиновников и пидарасов всяких

Виктория Романова

Много ходовые политические игры. Политики не дураки, своей выгоды не упустят...

Microsonya Www

всё просто)) гуманитарная помощь разовая, а своим постоянно всерьёз и надолго)

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дмитрий Цой

Что то вроде этого. Для них легче закрыть глаза на свои проблемы, чем решать их

Сергей Заболотный

Да нет бояться если что с ними случиться никто не поможет,вот и подмазываются.

Рафат Забиров

Да наше провительство не азабоченно за своих людей. Им живется хорошо и ладно.

Людмила Лебедева

если старикам помогать будут об этом никто не узнают...у них телевидения нет....

Анатолий Кучеренко

Вологодская и Тверская области обратились к президенту с прось бой о защите...

Im
Imran.alyev

потомучто люди перестали водить машыну тихо изза этого случаются катострофы

Хру*стальная* _

Это как минимум заставляет не уважать своё правительство. Это полный провал!

Каролина

так положено. и пострадавших в катастрофе меньше, чем стариков и нуждающихся

Юля Бородина

если знакомый попросит 500 рублей, тебе самому пригодится но одалживаешь без %

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Лунев

Д.И.Менделеев сказал-Печку можно топить и ассигнациями. Почему он так сказал?

Александр Баландаев

скорей всего хотят выглядеть приличными, денег некуда девать, берут же с нас.

Наталья Меньшенина

Честно говоря, даже обсуждать это не желаю!!! Одни эпитеты... матом. 🙂 Извините.

Олег Мешков

вообще бы порядок и помощь нужно наводить у себя потом уже другим помогать)))

А как вы понимаете помощь нашим старикам? в виде чего эта помощь должна быть?