Дмитрий Шорохов

А как Вы думаете, почему когда где-то в мире случаются несчастья, катастрофы, аварии и т.д. наши правители отправляют в данные страны гуманитарную помощь (может я и не против этого!), а своим старикам и другим нуждающимся не помогают! Что руки не доходят??? Или хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы???

Ответы · страница 40
Ольга Андреева

чужим надо в первую очередь помогать, а свои сами себе помогут

Анастасия Сычёва

У другого в глазу соринку увидят, а у себя и бревна не заметят!

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

**
***********

да хотят...свои простят..а перед чужими бонус преобретут себе))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 а наши чиновники сами получают гуманитарку под видом нищих,

Владимир Карпов

наверное надеються , если у нас ,чтото случиться и нам помогут

Ljudmila Jantselovskaja

Политика такая... Все сделаем, но только не для своего народа...

Sadegh Khalifa Margham

СЛУЧАЙНОСТЬ НЕ БЫВАЕТ ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОМ ВСЕЛЕННОЙ !!!

Надежда Зимченко

старикам надо помогать постоянно, а там одноразовая помощь...

Алина Клишевич

для них в их стране все хорошо. и жители не нуждаются в помощи

Даша Федотова

Это вопрос, на который сложно ответить, кто прав, кто виноват.

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Пришвицина

Меня тоже этот факт всегда возмущает и несколько раздражает

Татьяна Усова

Потому что помощь своим нуждающимся - это вроде и не подвиг...

Владимир Ефимов

Вы, наверное, слепой или бездушный... и не читаете сводки МЧС?

Ma
Mart

Ты думаешь только Россия так поступает, а другие страни нет?

Анна Сергеевна

согласна с Вами.. странное у нашего правительства мышление..

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентина Романовская

Так в своей стране все отлично!!! И пенсии повышаются... и ......

Татьяна Забайкалье

Меня это тоже накаляет, но видимо: жираф большой ему видней.