Нафиса Акчурина

интересное иногда происходит в душе, ты общаешься с человеком виртуально, довольно долгое время, неважно мужчина он или женщина, и ты чувствуешь что этот человек близок тебе душой!!!! что это дружба, или просто время провождение?))) которое может прекратиться в любой момент

Ответы
Татьяна Алексенко

ЭТО - РОДСТВЕННАЯ ДУША, которая послана тебе на время, чтобы что-то для себя или в севе важное открыть на пути совершенсвования своего духовного. Не обольщайтесь, что это будет навсегДА, в этом МИРе нет ничего вечного, кроме Любви Творца!!!

Ру
Руслан

Думаю нужно встретится с ним лично,если после первогй встречи ощущения не изменяться,встречаться чаще,а там ,глядишь и малыши появятся

Николай Саблин

Скорей второй вариант...Ведь люди общающиеся в нете,так редко встречаются нам в реале,и ищо реже из таких знакомств получаюся семьи...

Светлана Юшкова

все зависит от людей

Юлия Логинова

Человек-кузнец своего счастья!Как захочешь, так и будет!Многие даже женятся, а многие дружат всю жизнь)

Сергей Новиков

пожалуй второе, хотя может перейти в первое. все таки в реале общаться приятнее 🙂

Нафиса Акчурина

намного!!!)))))

Александр Соломатин

Если тебе этот человек близок, можно и не прекращать общение (дружбу)... :-))

Елена Зыкова

Обычно человек просто растворяется....Как пришел,так и ушел....

Алина Суркова

не верю в виртуальные отношения)

Елена Зыкова

И правильно,что не верите.

Светлана

Это парадокс, чем ближе тебе человек душой, тем дальше по расстоянию

Елена Зыкова

Чем дальше-тем роднее.

Нафиса Акчурина

близок душой, не прекращу...по крайней мере буду стараться

Елена Зыкова

А он сам исчезнет...

Ольга

для каждого по-разному.для меня если долгое время скорее всего дружба

Айгуль Жумаканова

да правда есть такое а потом ходишь и кажется чего то не хватает

Нафиса Акчурина

вот и я об этом))) правда не хватает

Larisa Andreyeva

Это дружба, которая может прекратиться в любой момент..увы

Фархат Даутов

незнакомому подчас легче рассказать о своих проблемах

Марина Углова

Если это далеко, то это нереально, просто дружба

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

а дружба не может прекратиться в любой момент?

Яна Ильина

в полне возможно привезаться к еловеку:)

!U
!!! Ulzhanka !!! ))

БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Вера Демедюк

потребность в родственной душе

Татьяна Голдырева

я думаю что это все таки дружба

Lella Vesnavskaya

все может быть, время покажет

Вероника Саркисян

бывает что и ошибаешься

Нафиса Акчурина

боюсь разочарований

Сергей Маламуж

это сродственные души

Татьяна Кимаева

это общение по душам