Бибизянин

А если вдруг вскроют всю историю кто кого тут искал в поиске людей, на всеобщее обозрение, вам стыдно будет?

Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

Просто Фил, объясни мне непонятливой. какой стыд в поиске людей?

Бибизянин

ё стыд

А Нам Пофиг

что? не понимаю. слов не знаешь или сказать не чего?

Бибизянин

сказать нечего

А Нам Пофиг

жесть. ляпнуть можешь не думая, а сам не в теме

Анфиса.

Разве искать друзей это стыдно? Или я не понимаю Вашего вопроса?

На
Наталия

Никак ни могу понять, почему поиск людей стыд должен вызывать?))

Роберт

Просто , Кошка - например , если жена увидит , что муж искал женщин .

На
Наталия

Да мне не понять) С учетом того, что я сейчас по разным линиям родословной ищу людей, прикинь я еще и пишу незнакомым людям, что бы выяснить кто есть кто)))

Роберт

Твой первый ответ ничего не говорил о том , что ты тоже занимаешься поисками . )))

На
Наталия

А я вообще и в других случаях ищу, не только в указанном случае)

Кот. Просто Кот.

мне будет. я никого не искал и не знаю как это делать и зачем.)))

Бибизянин

это секретная процедура

Бибизянин

зазырить

Бибизянин

нудана

Бибизянин

нудана

альбина латыпова

Нисколечко, супруг в курсе, я не искала никого, просто общаюсь

Лика

Никого не искала) и даже если буду искать, то стыдно не будет)

Бибизянин

вот как

Зловещий Кактус

неа, я тут никого не искала) я вообще не знаю, где тут поиск😂

Осборн Скиталец

Хотя я никого и не искал, но будет стыдно, просто за компанию.

Свиристелка

так ее по любому вскроют. а чего стыдится то? люди есть люди.

Fenix🇱🇹

Нисколько, я искала одного лишь человек и он об этом знает .

Алиса

От чего же стыдно мне должно быть за чужую непорядочность?

Бибизянин

ещё бы понять что у вас к чему в вашем ответе, чето притянуто непонятно к чему

Алиса

Значит есть о чем подумать.....

Алиса

)

@Lexprotesor Ivanovici

Нет! Не стыдно! Потому, как никого не ищу, а просто, общаюсь!

На
Надежда

Простите, а что постыдного в том, что кто-то кого-то искал?

Ирина Фатина

Да, а если еще и запросы в поисковике посмотрят...🙄

Пан Стефан

Нет. А чего стыдиться? Я преступников никогда не искал.

Ланочка

Нет, никого не искала тут) улыбалась и смеялась только)

Th
Theodore

А с какой стати стыдно? Я девушек искал, это нормально.

Александр Томилин

Мы не ищем,мы общаемся,ничего постыдного в этом нет...

Наталья *******

Нет. Я ни кого не искала я просто отвечала на вопросы.

Татьяна** Нестерова

За что? За свои чувства? Кому какое дело, собственно?