Ол
Оля

Хочу заняться надомной работой (типа сборки шариковых ручек), кто-нибудь может посоветовать фирму без обманов? (Нижний Новгород)

Ответы
Евгений Волков

О_о так сборка шариковых ручек это просто схема обмана) еще набор текста когда обещают выслать в одном формате а вам надо напечатать в другом. Лучше осваивайте рукоделие. Например вязание ирланских кружев. Такая красотище. Вы 100 процентов продадите такое платье или например можно связать коврик из толстых нитей и продать. Это реально. А шариковые ручки нет) Сами посудите это работа для даунов крутить ручки) никто в своем уме их так не собирает.

Ол
Оля

спасибо

Море Океан

Организуйте сами свой домашний бизнес. Что вы хорошо умеете делать? Пеките тортики на заказ, сидите с малышами или с животными хозяева, которых уехали. Вышивайте, шейте, рисуйте. Если есть соответствующие навыки - возьмите учеников на занятия музыкой или другими науками... Вариантов много

Ол
Оля

нет у меня талантов да и ребенок маленький на руках

Море Океан

А муж плохо зарабатывает?

Ол
Оля

денег никогда не бывает много

Д.
Денис .

Я знаю парочку хороших сайтов, если есть свободное время, можно хорошо заработать.
Я бы написал их здесь, но модератор мои ответы на эту тему удаляет.
Если заинтересовал, пиши в мой мир

Ол
Оля

очередной лохотрон???

Глеб Кузнецов

не советую! зачастую это лож и обман! так что лучше домохозяйкой идите или ищите работу в интернете,то бишь работа на дому распространяя рекламу или что то подобное!

Ол
Оля

спасибо

Глеб Кузнецов

обращайтесь!

Миха Дьяченко

ни одной такой фирмы не знаю вообще. всё кидалово. лучше уж начать на себя работать тогда. например начать изготавливать вязанные вещи и сдавать на реализацию

Ол
Оля

Спасибо

Людмила Сембак

Здравствуйте, могу вам предложить вот такую работу! Подробнее о работе можно узнать на моем личном блоге по ссылке: http://zarabotokidom1.blogspot.com/

Ол
Оля

Спасибо, это не мое

Людмила Сембак

а не хотите просто оформить дисконт в компании Орифлейм и скупляться со кидкой от 18% на постоянной основе просто для себя и для своей семьи, получать подарки?

Ол
Оля

Нет, занимаюсь эйвоном

Acid Rain

Таких фирм нет, в сети разве что можно надомную работу найти, фриланс или диспетчер или администратор , риэлтор и тд и тп

Ол
Оля

Есть, люди же работают

Acid Rain

Знаю одних , они на заводе сначала работали потом подработку на дом взяли , радиодетали паять им этот завод и предоставил, а так не обольщайтесь , такие объявления дают жулики чтобы деньги выманить

N5
Nik 56

Слышал про такую работу и даже сам ее искал что бы свободное время максимально занять

N5
Nik 56

Знаю )))

Ол
Оля

Удачи в поиске))))

N5
Nik 56

И Вам того-же! )

Ол
Оля

Спасибо))

N5
Nik 56

👍

Ю. М.

Обман начнётся в любом надомном деле. когда дойдёт до реализации

Ол
Оля

Очень жаль

Рубен Туманян

всё просто если просят перевести деньги,знайте - это обман

Ол
Оля

Везде просят, поэтому и никак не найду

Славик Ткаченко

нет таких) все ьерут плату и остаешься ты с этими ручками )

Ол
Оля

ну вот почему так (((

Славик Ткаченко

потому что халява такая только в мышеловке

Ол
Оля

и то туда приходится сыр покупать ((

Славик Ткаченко

зрите в корень 😉

Ол
Оля

🙂

Ол
Оля

плохо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лучше с Биржи труда найти надомную работу - так надёжнее

Ол
Оля

Спасибо

Rustem ~!!!!

ну не знаю может отдел по занятности может тама знают

Ол
Оля

точно, спасибо

Вуглускр Настоящий

1 копейка за ручку, пойдет? у остальных так же

Ол
Оля

У остальных 2 рубля

Вуглускр Настоящий

ага, вперед)

Ольга Миронова

Такой работы не существует, это все обман

Ол
Оля

ну люди же работают реально, знакомая собирает открытки

Канат Абдрахманов

Как узнаете напишите, будем сотрудничать

Ол
Оля

Хорошо

Исакжанов Шухратбек

Я бы вам нашёл работу но в Узбекистане.

Ол
Оля

спасибо большое, но это далековато )

Альберт Тепляков

Мне шкаф привезли, можете собрать его.

Ол
Оля

Если вы его ко мне домой привезете, без проблем)))

Альберт Тепляков

Тогда мне нужен адрес и телефон

Ол
Оля

Дорого обойдется)))

Альберт Тепляков

В наше время все дорого . спрос рождает предложение

Ол
Оля

То есть вас устраивает?))

Альберт Тепляков

А как иначе , не собран шкаф.

Ол
Оля

А сами?

Ирина Попова

Вся работа в инете лохотрон проверено

Ол
Оля

Жаль

Наталья Северная

чушь ... займитесь чем нибудь другим ...

Ол
Оля

например?чтоб без выхода в инет

Наталья Северная

подсказала бы,но к сожалению я не в теме ...

Ол
Оля

спасибо