Жасур Чариев

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? задай вопрос мне! ))

Ответы
Валерий Ivanoff

Нерешаемых проблем море и их можно решать быстро и без всяких там заморочек.просто для кого то ваши проблемы не проблемы и потому так говорят..

Татьяна Ларина

типа у него проблемы круче, а у тебя так проблемышки..

Валерий Ivanoff

Бывает и такое что проблемы бывают для кого то вовсе не проблемы а так смехотворье.

Сергей Сергей

согласен с таней лариной

Алмас Нахыпбек

скорее выражают сочувствие или зависть)_ как ты думаешь что для тебя в жизни самое важное?

А)
Аnютkа ))))))))

выражают сочувствие хотя кто его знает люди разые бывают

Анна Конищева

выражают сочувствие , хотят такие же проблемы.Когда как

Екатерина Столпакова

думают, что у других проблемы незначительные

Флора Ризванова

это значит что эти проблемы не стоят того

Таня Карлова

Сочувствие, кому нужны чужие проблемы

Жанат Арипов

Просто издеваются,а ты как думаешь?

Павел Сергиенко

===============================================================

Бр
Бродяга

нет хотят стать того же пола

Чубарая Лисица

Зависть и жалость к себе.

Елена Ширинкина

у друих проблем поболе

Виктор Ильченко

проблемы..

Вика Савина

чужие проблемы всегда кажутся незначительными. И все искренне хотят поменяться

Вера Podkina

а вы скажите : ВОТ Я ВАМ ИХ И ЖЕЛАЮ. Посмотрите, КАК они "обрадуются" вашим "мелочным" заботам.

Александр Коряков

не знаю

Диля Шварц

видимо хотят помочь решить