Ольга Молодшева

вы верите в родственные души?

Ответы
Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова!
Ведь в них дыхание и сила...
От них кружится голова
Когда они добры и милы!
Слова идут от сердца и души
Желая для кого-то счастья...
Они входят...яркой радугой
Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья!
Дарите всем красивые слова
Ведь в них залог людского понимания...
И пусть от нежности засветятся глаза
Даря при этом всем очарование!
Слова, как лучик в темноте!
Для тех, кто в жизни потерялся....
Они укажут путь во тьме
Чтоб к счастью вовремя добрался!
Дарите всем красивые слова!
Ведь в них источник мира, жизни и цветения!
И пусть кружится голова
От слов приятных без сомнения...

Oleg Simanov

Тихий вечер, над рекой туман
На душе какая-то тревога..
Я сегодня без причины пьян
Хоть и пил, казалось бы, немного
Проплывает облако разлук
Над моей хмельною головой
И опять все валится из рук
И опять я не в ладах с собой..
Я один, сегодня я один
Радости осталось с полстакана
Грустно мне , что блеск ночных картин,
Поутру окажется обманом..
Я один...........
Сегодня я один.....

Oleg Simanov

_____
Я люблю ненавидя тебя.

То гоню, то увидеть желаю.

Встреч с тобою боюсь как огня,

Но лишь только о них и мечтаю.

Я тебе никогда не скажу,

Что люблю и безумно ревную.

Я тебя недостоин, но жду...

Не желая влюбляться в другую.

Мысль приходит, как песни куплет,

Повторяется позже припевом.

Начинается жизни расцвет

На свидании с девушкой первом.

Расставание - словно гроза,

Словно в песне фальшивая нота.

На щеке, застывая, слеза,

Серебрясь провожает кого-то.

Встреча - словно рожденье цветка,

Словно чудо мелодии нежной.

Как бы ты ни была далека

У меня остается надежда.

Олег Айдинов

Женщина ищет мужчину без материальных проблем, не пьющего, не курящего, с котеджем и мерседесом, ни разу не женатого, с маниакальной любовью к чужим детям, чтобы всё умел делать. Его нет, но женщины уверены что он существует.

Олег Айдинов

Зря вам право голоса дали и в правах приравняли зря)) так любили бы вас и так. )))

Zirinka

Так ведь вам одной то мало. Чуть деньги в кармане зашевелились так вам подавай любовницу. Жена уже не так привлекает. Хотя она вам и стирает и готовит и детей воспитывает. Простите если грубо.

Олег Айдинов

Смысла не видел, когда есть дома своё любимое , родное

Олег Айдинов

А так охотница много, кроме смеха ни чего не вызывают

Zirinka

Олег я вам там сообщение в личку написала

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Котопланетянин.

Верил... Но если начинаешь разбираться, то выходит так, что и нет никаких.. Что всё это составляется из всяких фрагментов, связанных лишь волею неких не зависимых друг от друга обстоятельств.

Светлана Спицына

Теперь нет?

Котопланетянин.

Ну почему же.. Просто представление, понимаание процесса и причинноследственных нюансов были изменены.
Сам мехаанизм ни кто не менял же.. Система в целом так работает, как и прежде.

Владимир Мочалов

В похожие по характеру -да, а насчет родственности душ -нет, иногда родной брат может сделать такую подлянку, что ахнет. Насмотрелся

Марина

Знаю, где-то они бродят, может, даже в другом измерении, но так задумано в нашей жизни, чтобы мы с ними никогда не встретились.

Михаил Пухов

Вы знаете, когда я познакомился с будущей женой, мы говорили в один голос не сговариваясь, и нас принимали за родственников

Николай Костров

Да, 4 года назад, разыскал, отца дочь, разговорились, и у меня такое ощущение, как буд то, разговор с отцом, и с юмором.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!.............................................................................................................НЕТ!........😃..Только секс....😜

Маргарита Болотина

Конечно. Иногда начинаешь говорить с незнакомым человеком и возникает такое ощущение, что знаешь его сто лет

Александр

Да. Так здорово, когда незнакомый ранее человек вдруг тебя "слышит", притом не слыша толком...Чудо, не меньше.

Светлана Спицына

Это действительно так , Бесподобно

Алекс Венцель

Всё в мире относительно и любая родственная душа в известной ситуации может стать вашим смертным врагом...

Светлана Спицына

В этой Жизни все возможно

Александр ))

Несомненно есть такие... Меня два раза будили в поезде, говоря, - Душа тянет, ну поход ты на моего товарища...

Александр ))

Что то новое у вас произошло, за время моего отсутствия, Аватарки куда дели???

Zirinka

Это не ко мне а к админке. Что то у них там произошло. С нового года что то мудрят

Александр ))

Меняются наверное, как и все с первого января...

Zirinka

Возможно. А может законодательство действует

Александр ))

Какое??? Не показывать лиц??? Так их и так здесь мало...

Горький Массимо(Город Горький)

Ещё как! Вчера вечером очень хотелось шоколада. пришлось "обизываться" глядя на твою фотографию...Смеюсь

Ѻлегъ

глупо не верить в очевидное. "родственные" души - души звучащие в унисон, имеющие гармоничные вибрации

Niemand Против Войны

Бывают же люди, не родственники, но внешне похожие друг на друга. Так же и внутренне могут быть похожи.

Дядя Саша

Думаю, что есть похожие люди, со сходным интересами, поведением, наклонностями, и целью в жизни.

Дядя Саша

Взаимная помощь на справедливой основе уже действует?

Дядя Саша

Пока да. Факт то, что люди почему то странно настроенны...

Дядя Саша

Ты мне я тебе, это справедливо.

Zirinka

Ну взаимозаинтересованость

Дядя Саша

Взаимная помощь и взаимоинтересовоность, это синонимы?

Ар
Арёлик.

наверное да, но жаль , что всё равно не поймём друг друга. т.к. на разных языках трындеть бум.)

Вл
Владислав

Нет,все одинаковы,и конечно некоторое время всё будет выгядеть как родственные души

Вл
Владислав

Ну что они есть будет выглядеть,потом как обычно,

Светлана Спицына

Сперва необычно?)

Вл
Владислав

Конечно,феерично,волшебно итд,но только сначала,потом полночь,карета в тыкву,кучеры в крыс

Светлана Спицына

Влюбленные всегда глупят и выглядят глупо