Александр

Если вы не вписываетесь в чью-то жизнь, нет необходимости втискиваться. (не вопрос)

Ответы
Людмила Антонова

Не вписаться в чужую жизнь...
Лишь – звездою – обжечь случайно,
И, промолвив себе: «Держись!»
В сердце спрятать любовь и тайну...

Что же делать, коль эта жизнь –
Та, чужая – уже близка мне?..
Где вы, преданные пажи?..
Соберёт Королева камни –

Видно, время собрать пришло
Их, заброшенных из «когда-то»...
Королеве не повезло...
Королева не виновата,

Что любовью согретый миг
Осветил её ярким солнцем,
А у ног её - тот родник,
Где живая вода смеётся...

Королеве испить бы ковш,
Белой горлицей стать на час бы...
Да не найден тот медный грош,
Коим платят за призрак счастья...

Где вы, преданные пажи –
Боль и Радость?
Не покидайте
Королеву, что хочет жить
Только в пламени...
Вы отдайте

Из душевной её казны
Все былые её удачи
За минуту,
В которой сны
Светлым взмахом решат задачу –

В ней волшебный Небесный Конь
Две Вселенных легко сближает...
Королева шагнёт в огонь
Не задумываясь...
ЧУЖАЯ...

Людмила Антонова

Вот и сирень расцвела, расцвела,
Вьюга-подруга ушла навсегда.
Белой фатою к ногам прикоснется судьба.
Руки твои отпустили меня навсегда.
В лицах прохожих не видно улыбки дня,
Серые в небе плывут облака.
Промок я насквозь – бьют капли в лужи с утра.
Ресница дрожит от обиды, в доме моем пустота…

Припев:
Не жена и не любовница.
Снег дождем весной умоется.
Рвется ниточкою тонкою
Всё, что было у меня.
Не жена и не любовница.
Я один и плакать хочется.
Не жена и не любовница…
Мой любимый человек

Слова прощания обычно в молчании… в молчании…
Ты очень устала – вся жизнь в ожидании…
Но снова и снова свидания и расставания
Приносят нам радость, любовь, боль и страдания.

Та
Танита

Когда вам нужен тот, кому вы не нужны
Гоните прочь любовь, сомненья и мечты.
Всегда найдется тот, кто без ума от вас,
Кто ищет с вами встречь, кто думает о вас.
Преодолеет все, проникнет в ваши сны
И вычеркнет ТОГО, кому ВЫ НЕ НУЖНЫ!

Елена Сочинская

По этому поводу есть один совет от мудрых - никогда не теряй своего достоинства! Каждый из нас уникален хотя бы тем, что другого такого на свете больше нет...

Елена Сочинская

Отнюдь - я это понимаю в том смысле, что всегда нужно оставаться самим собой и не терять своё лицо! Я не права?

Александр

люди и остаются сами собой. и им без разницы что другим мешают

Tatjana Morozova

это несомненно....хотя большинство это и пытается опровергнуть,....ведь это больно, как показывает мой опыт. Но другого пути-и для меня-нет.

Tatjana Morozova

В смысле , я втискиваться не буду.

Татьяна Данькив

Он сам в себе,самоуверен,груб, ..И нежен в глубине,куда нет хода,..Начитан,остроумен и неглуп,..И для него главней всего свобода...(Саша Аут)

Вероника Воропаева

Да,но почему-то люди часто пытаются влезть не в свои сани,да потом еще долго едут в них,хлопая в ладоши,и мне их искренне жаль.Привет!

Вероника Воропаева

как новогодние каникулы,не надоели?

Вероника Воропаева

если тебя кто-то или что-то достает - значит ты в дефиците

Вероника Воропаева

когда меняешь стереотип действий,все меняется вокруг

Вероника Воропаева

завидую людям в хорошем смысле слова,которые не знают чем заняться

Александр

завтра опять в гараж и до вечера

Вероника Воропаева

когда мне не хочется идти на работу,я представляю,что это мой последний рабочий день,или неделя,и так настроение поднимается,и надолго

Ирина

втискиваться вообще не нужно,даже если вписываетесь.Надо просто вежливо постучаться и войти

Ирина

так получается,что Вы еще ребенком начали водить

Александр

в школе. раньше проще было

Ирина

Да.я помню... у нас у девочек было домоводство ,а у мальчиков столярно-слесарное и автодело было

Ирина

Да уж...Ну,ладно... Вам рано вставать и у меня завтра не выходной день...Доброй ночи! Спасибо за общение!

Ирина

🎅🐓🎄🙂

Наталья

С начала еще нужно решить - нужно ли вписываться в чью-то жизнь, может без вписывания-то лучше.

Александр

а смысл решать если там не нужен

Наталья

Так не вписываться нужно в чью-то жизнь, а решать - жить ли вместе.

Александр

но разговор не о ваших желаниях. а о том что зачем лезть туда кгде не нужен

Наталья

Все-все, я поняла и никуда больше не лезу.

Елена Онищенко

Вот вроде бы и не дура ...а втискиваюсь . Все...хватит . Теперь пусть он попробует втиснуться .

Александр

а ещё смесь брусники, калины и смородины

Елена Онищенко

вот это - даааа ...наверное - вкуснятина...если самогоном не пахнет

Елена Онищенко

разве так можно ...уже хочется попробовать

Александр

блин. и не угостить ни как

Елена Онищенко

вот тебе и расстояния (( меня можно угощать - не пристаю...не жалуюсь и не засыпаю ))))

Татьяна

задумалась... зона комфорта существует, а менять ее часто либо лень, либо страшно...

Та
Тамара

И я о том же: не хотят тебя, не лезь, уйди. Уж лучше пусть потом о тебе пожалеют...

Remete

Вы правы. Если перед носом захлопнули дверь то стучатся в неё не имеет смысла.

Асадулла Бекмурзаев

Надо обязательно попробовать. А вдруг судьба мимо которой ты можешь пройти

Александр

не твоё судьбой не может быть

Estrella

Саша, кто це був? нив пихаемый хиба це жизнь? запихаемо зараз, только кажи!

Александр

если можно помедленней и по русски

Estrella

В чью жизнь не вписался - впишем только скажи! 😉☺️😘💋

Estrella

Ладно уж, твой мудреный вопрос! Мой проще, как спалось милый?

Estrella

хорошо, а что случилось то?

Estrella

Да, ты вялый, спать хочешь, и не со мной, пошла я... 😉👆😘💋

Ник Ци (Student)

Зачем навяливаться тому, кому даром не нужен👍🏼👍🏼👍🏼

Коля

...прежде чем открыть незнакомую дверь,подумай-нах ты там нужен...

Татьяна Вербицкая

А у нас все пучком, там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком )

Хохотушка Весёлая

Не знаю, не знаю 🙂 ибо, если низзя, но очень хочется, то можно!!! 🙂

Игорь

Вот это в точку!))) Сам вот недавно пришел к такому же выводу)))

Виктор Астраханцев

Класно.Слишком дорого будет обходиться ,что бы удержаться.