Ва
Валерий

Сальваторе Адамо!?

Ответы
Natali Shelkovica

душевно...а он симпатичный.....я его раньше не видела....

Natali Shelkovica

грустная..

Ва
Валерий

кет стивенс

Natali Shelkovica

ок

Александра Лызлова

А по доходчивее....можно

Ва
Валерий

певец 60 годов очень популярен был

Ва
Валерий

кет стивенс

Александра Лызлова

будем упражняться знаю ли я исполнителей...я не меломан.......извините

Галина

за ранее спасибо.

Галина

ВАЛЕР,КАКОЙ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ ,КАКОЙ ПРАЗДНИК МНЕ УСТРОИЛ. ЭТУ ПЕСНЮ СЛУШАЮ С 1962 ГОДА ,НО ЕЕ СОВСЕМ НЕПЛОХО ИСПОЛНЯЛА Радмила КАРАКЛАИЧ ,У САЛЬВАДОРО ОНА ЗВУЧИТ НЕЖНЕЕ ,ЕЕ ПРЕКРАСНО НА РУССКОМ ПЕЛ МАГОМАЕВ МУСЛИМ ,КАК БУДТО ЗНАЛ ,ЧТО МНЕ ПОДСУНУТЬ ,за что огромное спасибо.порадовал от души . 🌹 🌹🌹🥀 .🥀🌹

Ва
Валерий

вот еще классная вещь

Галина

И ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ душу отвела .,и внук что на кухне сам хозяйничал ,сейчас пойду посмотрю .НАДОЛГО НЕ ПРОПАДАЙ.