Paulina Vetrano

если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое. ?

Ответы
Ни
Николай

Я вот стараюсь что бы потянулась)) надеюсь выйдет) во всяком случае 2 месяца грубо говоря нахер посылала и говорила что не за что со мной не будет и даже шанса не даст) Сейчас говорит уже что не любит пока что... И живет у меня уже вторую неделю)) Да чувств не хватает... за то так уважительно не одна бывшая не относилась как эта))

Та
Татьяна💯

Хорошо) ну если нет чувств то лучше не надо... Поверьте моему опыту...

Ни
Николай

Уже не раз об этом слышал... А может есть шанс что полюбит?)

Ни
Николай

Ну не могу точно сказать люблю ли я ее... Но я хочу что бы именно она была со мной.

Та
Татьяна💯

Ну время покажет... Попробуйте!

Та
Татьяна💯

Я желаю что бы всё было хорошо!

**
*****

однозначно, или ему все равно или на это есть определенные причины, отношения они как танец - постоянно в возвратно-поступательном движении.. а если человек только дает, а взамен ничего не получает, тогда смысл напрягаться

Александр Третьяков

не подходишь-не пытайся-удались-сам придёт....поверь-увидит чо отказалась-самолюбие и сам припрётся-терпи и жди-может в нём и надобнёсть отпадёт

Александр Третьяков

а если не припрется-жизнь подсунит лучше...

Катерина Осадчая

Между человеком и тобой отмерь мысленно 10 шагов.5 пройди навстречу и жди.НЕ вышел-возвращайся назад.Только 50%-делай для отношений,поняла?

Это Я

если с человеком давние отношения и есть дети, то стоит напрячься может и дойдёт, если не давние отношения то не стоит тратить время

Д(
Данияр (Не Женат)

если человеку от этого будет только хорошо, не стоит его беспокоить, но ведь и бывает что это ложное "НЕ ТЯНЕТСЯ" просто стесняется

道Ф
道 Фсйо 道

нет, надо настаивать на своём... вообще - нахера ты живёшь? всё упустишь на свете с таким настроением

Та
Татьяна💯

Настроение у меня отличное)

道Ф
道 Фсйо 道

супер! ) тяни человека - если не тянется... отпустить всегда успеешь

Ve
Veseliy

Нееее, сначала возьми все то, что тебе надо...))), а потом можно и в покое оставить. Пусть мучается...)))

Tainstvenniy Poklonik

Если человек не любит тебя то да, потому что завтра он не даст такой ласки как любимый человек

Ен
Енот...вот...)

верно...а то есть такие персонажи ты его в дверь под зад, а он в окно уже лезет......вот....😁

Милота))

😄 👍

Момунов Ыманалы

Ну почему может он замкнутый человек или стеснительный пусть выскажет он сам вправду!

На
Наташа..

Ага Не втискиваться туда.. где нет мест..
Когда мы научимся ЭТО понимать.. ?

Верный Друг ...

если человек захочет он добьется его внимание уважение и любви к себе !

S.
Sмысл ..

тянется .. не тянется .. хм .. разве человек резиновый .. чтобы тянуться ))

Марина Гороховик

Если есть возможность,можно ещё чуть-чуть подождать.Вдруг выстрелит

Sem Hanter

Лучьше оставить в покое чем потом жалеть о потраченом зря времени.

Мария Давыдова

Если тянет, то попытайся раскрыться. Вдруг он просто не знает тебя.

Дядя Вова

ну да.. а смысл тратить время на людей, кто не тратит его на тебя.. ??

Bonza Bonza

Тогда потянуться к вам ( я имел ввиду растяжку мышц после сна) )))))))

Ма
Марина

Да, привыкаю сейчас быть подальше. Ну, ничего не поделаешь, жизнь.