N W

Накачать мышцы?!
Увеличь грудь +2?!
Похудеть за 7 дней?!
Получить деньги!!!
Бросить курить - И что , кто-нибудь клюнул?!

Ответы
Анатолий

видимо, да! имя ему - МОДЕРАТОР!...Обманутый, он жаждет сатисфакции, а потому всех нас присутствующих здесь УГНЕТАЕТ этой хренью!...и ведь не отключить её никак!... зато давно "списанные в отвал" вопросы здесь - как птица Феникс!...неубиваемые, как дебильная реклама!...)))

Алексей

накачать мышцы - иди грузчиком, увеличить грудь -ешь капусту, похудеть - туда в грузчики, получить бабки - вагон разгрузи, бросить курить - я каждый день бросаю ! пока живут на свете дураки !

N W

Samih smeschnoi otwet 😄! Spasibo

Victoria Tolmacheva

За 7 дней можно на 5-7 кг, но это к интернет рекламе "купи-продай-последняя пачка заканчивается"... не имеет никакого отношения и жестко, конечно..... 😄

Вера Слепцова

Я накачала мышцы, отрастила грудь, похудела за 10 дней, получила деньги, не начинала курить. И все сама, без посторонней помощи. Все реально.

Любовь Горбунова

Видимо, кто-то клюёт, раз так упорно выставляют рекламу. У меня это, кроме раздражения, никакого "клёва" не вызывает.

Анна Евсикова-Васюкова

да надоела реклама, да не курю я и не качаю и не увеличиваю ничего я и так хороша и кредиты не беру , а они все пишут.

Лилия Дацук

надо на суд подать! обращаются по- имени а если я не курю? и грудь моя меня устраивает? и худеть мне не надо -то как?

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Лично мне смешно, мне предложили похудеть на 23 кг, и что от меня останется? Набор костей для заливного на 27 кг?!!

Ирина Поскрёбышева

нет. мышцы не нужны, грудь натуральная нравится, худеть не куда, деньги муж зарабатывает, не курю

Татьяна Стручкова

Если я похудею на 23 кг. и увеличу грудь на 2 размера, как обещано, то от меня одна грудь останется.

Анатолий Изотов

Глядя на наших людей которые внемлят цыганам на рынке ни сколько не сомневаюсь в этом.

Светлана Борисенко

конечно! сижу тут такая - с грудями, исхудавшая вся, с мышцами и деньгами.. и не курю!

Людмила Попова

Может и клюнул кто. у нас косметику дешели предлагают за 100000, покупают ведь)

Ст
Ступор

Клюнуть-то, может и клюнул... Тока, быстренько догнал нереальность))

U.
Ukelele .

а меня из мтс уволили, но я знаю очень секретный код на пополнение.

U.
Ukelele .

Меняю. На ОЧЕНЬ много денег. Торопитесь, пока не прикрыли. Но скоро меня уволят из Билайна и Мегафона и тогда я стану богатым

N W

100000$ - Perewela na wasch schjöt! Gde KOD?! 👿

U.
Ukelele .

высылал Почтой России. Не получили? В пути потерялось, наверное (

N W

Eto ne nesche, ja russko-nemezko-gretschesko-grusunski Patriotka! Xa!!!!

Lera

вот действительно интересно посмотреть сколько маразматиков ))))

Сергей Сергеев

да, я набросить курить. сравнивал со своим опытом, много смеялся.

Анютик

ну это как украсть ящик водки, водку продать а деньги пропить)))))

Анютик

а Вы что не знали этот народный анекдот?))))

Andrey Koshelev

Кабы клева не было, не было бы этих "коммерческих" предложений.

ОК
Ольга К

На похудеть пару раз нажимала, но быстро уходила со страницы.

N W

Otschen ! Ja ne sloradstwuju 😞 .