По
Погашать

Как угадать пол будущего малыша на ранних сроках?

Ответы
Риточка

ранних сроках - это каких? УЗИ, ещё в инете что то про живот если круглый то девочка , а ещё знаю если девочка то беременность легче проходит

По
Погашать

У меня 1-я беременность сын - протекла очень легко. А это по тяжелее.

Риточка

атмосфера была чище, да и питались раньше лучше, даже год назад, витамины пить поди надо

По
Погашать

Все пьем, рекомендации выполняем.

Риточка

мне так советовали больше ходить(((((((((((((( типа мышцы укрепляются там, и бандаж носила, надо было раньше бандаж начать носить

По
Погашать

Мне тоже говорят, больше ходи. Бандаж ещё рано, животика пока нет. Только растем.

Риточка

УДАЧИ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, у компа то ж вредно сидеть

Бактыбек Эркинбаев

...зачем это Вам... придет время , новорожденный сам вылезет, тогда будете знать...!!

Бактыбек Эркинбаев

.... дайте покоя плоду, пусть в утробе спит...,!!

Бактыбек Эркинбаев

.., сколько месяцев...скоро появится на свет..,??

По
Погашать

Еще долго ждать. Только 3-й месяц начитается

Бактыбек Эркинбаев

..., ну тогда Вам надо питаться теми витаминными пища ми для будущего ребенка , ни коем случае спиртных не употребляйте , не курите , не нервничайте , Ваш ребенок возможно будущий Гений...,!! Желаю на мир только такого Гения ..,!!

По
Погашать

Спасибо за теплые слова. Сегодня их услышать - большая редкость. Обязательно только гения и ни кого больше. А мальчик или девочка- нет значения. Я все равно своего малыша очень люблю

Бактыбек Эркинбаев

... мальчик или девочка-это от Бога..,!! Этот малыш у Вас будет первенцем или есть еще другие дети..,??

Бактыбек Эркинбаев

..., июньским пацанчиком будет..,!!

Анюта Селищева

Незнаю как у кового,а я почувствовала что у меня будет сын и я угодала)))

Александр

А зачем угадывать? В клинике достаточно точно определят

Владимир Федорченко

Засунь палец, если укусит - мальчик!

Вика Зайцева

Никак. Надо заранее планировать...

Maxim Sergeeff

просто, чего хочешь на ужин...

По
Погашать

сладкого больше вообще то хочется. Но сегодня кисленького

Сергей Безденежных

а что отгадать не можешь

Ле
Лета

узи))

Ле
Лета

говорят от вкусовых предпочтений можно вычислить, но ерунда

Ле
Лета

у меня только третье узи показало,думала мальчик будет,ан нет

По
Погашать

С первой беременностью мне точно сказали мальчик. Вот теперь богатырь растет. А вот с этой все как-то по другому.

Вадим Елисеев

узи

Вадим Елисеев

если сниться огурец значит будет сын !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))