Де
Дед'уктор

Когда спите, подбородок одеялом укрываете?

Ответы
L*
L*е*n*о*4*k*@*

Я ночью могу укрыть одеялом всё что можно, включая семь подбородков, но я не засну если будут укутаны ноги, в любой Цельсий не укрываю их.

Попова Светлана

Не только подбородок. но и укрываюсь с головой, оставляю отверстие для носопырки и легко засыпается, но окно открыто. Спокойной ночи.

Elena Rosljakov

Прогони от себя все тревоги- кто-то очень близкий и родной не даст тебе подбородок одеялом укрыть скажет:"Ты не бойся,я с тобой!"

Валентина

Если холодно, то только глаза и нос из-под одеяла выглядывают, а летом под простынью сплю и подбородок не укрываю

Юли Я

не задумывалась над этим,..как я теперь спать буду!!!! И думать укрывать или не укрывать подбородок...:-)

Татьяна Лаврова

А какое это имеет значение? Ведь, когда я сплю, я не могу знать- укрыт у меня подбородок или нет.

Анастасия Сидорова

Когда сплю,я вся прячусь под одеяло,не то ,чтобы только подбородок..Это всё ночные кошмары:)

Зульфия Шарипова

Горячему и темпераментному человеку нечего укрывать не только подбородок и т.д и т.п))))))

Татьяна Максимова

а зачем....я практически не закрываюсь даже простынью....мне и ночнушка в тягость

Екатерина Орлова

не замечала)) по разному бывает)) иногда вообще с головой укрыться хочется))))

Zufar Yakupov

про бороду есть подобное. кто-то пытался ответить, так всю ночь не спал

Алданыш Баграмова

закутываюсь полностью до подбородка, чтобы не было ни одной щелочки)))

Та
Татьяна

Во сне человек не контролирует свои действия...возможно и укрываю..)))

Галина Одякова

В зависимости от температуры воздуха! ( Окно всегда открыто и зимой).

Ирина Журавлёва

Никогда не обращала внимания на такие тонкости...Сегодня прослежу 😄

Олька Макарова

я не только подбородок я полностью с головой под одеяло залезаю))

Альфия Сайбулина

Если поздней осенью на улице, в походе , или зимой, на даче - окей.

Dina Давида

да, люблю с головой, скорее ноги наружу ... А это имеет значение ?

Оля Олейникова

я укрываюсь даже с головой так как сплю не на спине в основном

Татьяна Каюткина

только подбородок и укрываем, на остальное одеяла не хватает