....

Чот участились случаи просьбы здесь денег. Я б даже сказала-попрошайничества. Люди, вы серьёзно????????????

Ответы
Алекс Венцель

Просители рассуждают примерно так: -Если нашёлся один дурак или дура которые перечислили деньги на карточку, то почему-бы не поискать таких ещё...

....

Имеет место быть

Алекс Венцель

И ещё как имеет: У нас теперь и по ТВ каждый день призывают перечислять деньги на лечение то одного ребёнка, то другого, а где, извиняюсь, наше государство?!

....

Риторический вопрос

Алекс Венцель

Самое смешное в этом, что призывают-то далеко не бедные люди, но узнаём мы об этом только после их смерти...

Timur __

Я тоже чутка прифигел... Дай, грит, 500 рублей... Мне, конечно, не жалко на благое дело, но вот так... Ни здрасьсте ни до свидания...

....

А ты ещё и ПОЖАЛУЙСТА хотел услышать?🤣

Timur __

Не, ну на это в принципе с женщинами не рассчитываю))

....

Не все одинаковые.

Timur __

Возможно

Николай ...

кстати,да...меценаты!!..мне тут кой на чо не хватает чуть меньше ляма...а я лишком молод для кредитов...падаааайте....

....

🤣🤣🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Меня одна девушка за отказ пополнить ей счёт назвала козлом и посоаоа в игнор. Шоколадки решил бедную.

....

🤣🤣🤣🤣до чего докатились...🤦🏻‍♀️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это постоянно. Причём, ник или Милая, или Самая Милая, или что-то подобное. Одна и та же

....

Видела

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну вот. Не пополняйте, нет смысла

Майя Петрова

Мошенники везде, это сейчас один из модных способов получения денег - сверху донизу в обществе...

....

Это ужасно 🤦🏻‍♀️

Майя Петрова

Согласна с Вами. И очень противно - для честных людей.

....

🌹

Эл
Эллиот

Находятся же в любом комьюнити сердобольные, в просторечье лохи

....

Ну тоже да...

Эл
Эллиот

Особо креативные работают на таких хостингах как YouTube. За донаты)

....

Да ладно?

Эл
Эллиот

Ладно

....

🤦🏻‍♀️

Славяна Майорова

У меня ни разу никто не просил и вопросов таких не встречала

....

Везёт Вам 🌹

Vi Za Vi

Стеб скорее,хотя я 2 р ложила по номерам.Девице и парню

....

Будьте бдительны!🌹

Бу
Бумеренг

что опять!Админы просыпайтесь! Пора забанивать!

....

Банят, они воскрешаются 🤦🏻‍♀️

Бу
Бумеренг

О Как разбогатели, Есть и на трафик деньги и на интернет и на крутой Айфон. ..

....

Да. Только на памперсы, торты тли шоколадку нет.

Бу
Бумеренг

На жалость прессуют?,

....

Думаю, что там все вымысел.

Бу
Бумеренг

И Вы не ошиблись!Я помогаю только тем кто действительно нуждается и кого знаю, как он распределит то что, оторвано от моей семьи

....

Верный подход

ДА
Денис Алексеевич

Если попрошайничают, значит дают, видимо)

Абырвалг

да. дай пару тышшш на всегда)))

Абырвалг

не не....что бы похмелиться..надо выпить стока скока вчера и еще сто грамм)))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Абырвалг

гони тышшу!!!

....

Нетю))))

Абырвалг

тю.....

Я Счастливая

Обнаглели...особенно бабы...

Я Счастливая

А чего хотят то?

Евгений Де Нева Туркин

О Юми я их не спрашивал не имею обыкновения писать дамам у которых из одежды для фотографирования только и есть что бюстгальтер и трусики скажи мне пожалуйста ПО ТВОЕМУ я произвожу ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДАМАМИ С П С О ? потому как Я ПОДОЗРЕВАЮ БОЛЬШИНТСВО ЭТИХ БЮСТГАЛЬТЕРНЫХ ДАМОЧЕК ПЫТАЮТСЯ ПОЙМАТЬ МЕНЯ НА ЭТО

Я Счастливая

Озабоченные дамочки

Евгений Де Нева Туркин

О Юми ВЕРНО ОНИ А Я ВЕДЬ НИКОМУ НИКОГДА И НИ РАЗУ НЕ ДАЛ ПОВОДА ТАК ДУМАТЬ, Я СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ПРИВЫК КТО ТОМУ ЧТО ПРО МЕНЯ ЧАЩЕ ВСЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ

Евгений Де Нева Туркин

Инна ВОТ ТАКИЕ ЯГОДКИ замучился я с КОНТИНГЕНТОМ

Di
Dimon

Надеются...а вдруг дадут))

....

Дадут по бану?

Di
Dimon

Возможно)

Александр

а вдруг кто откликнется

....

На лоха?

Александр

ага

Чеширский Кот

Частенько видел такое !

....

И я...

Се
Сергей

Похоже да, они серьёзно

...Продукт Системы...

Мошенников развеялось

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Офигеваю от такого.

....

Не говори!

Ко
Константин

да никогда

....

Ну и младесь ✊🏻

....

Не люблю цветы и шоколад

Sebastian Pereira

Есть такие

....

🤦🏻‍♀️