Леся ツ

ВЧЕРА С КУМОЙ ОТВЕЛА ДУШУ.....СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КУДА...)))))))))))) ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ВИДЕЛИ...??)))))

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Agrapina

У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты.

Валентин Волынчук

в преисподнюю: 26 потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею:
27 дом ее — пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.
(Прит.7:26,27)

Ольга Догадина

Если пытаетесь вспомнить - это прекрасно, значит дышите и она где-то при вас. Лишь бы после "вчерашнего хорошо" Богу душу не отдать, тут уж никто не поможет.

Геннадий Васильев

Видел. У меня дома отвели душу, разбили телевизор, выкинули с 9-го этажа компьютер, сломали холодильник и домой уехали на моей машине. Жду компенсации...

Асем Сыргабаева

)))) значит вы занимались тем, что приятно вспоминать, но стыдно рассказывать... просто признаться стыдно наверное! )))) а душа прячется у вас за спиной!

Светлана Соловьёва

Есть старинное правило, если что-то забыл, вернись туда, откуда это началось...т.е. встреться с кумой сегодня и начни все сначала...уверена - найдешь!

Александр Гнатюк

Тут как раз поселилась одна неприкаянная душа-проверьте может ваша! Записывайте адрес: Любая 8, за углом. Там не доходя как раз упрётесь

Yan Mejibovskiy

конечно...ехали вчера в зеленом трамвае..везли оранжевый холодильник..но гараж тут совершенно не ко двору...ибо ежик вчера накурился...

Рафаил Файзуллин

Такая приятная в общении, чуть полноватая, с удивительно красивым окрасом, откликается на имя Олеся- нет не видели)))

Лариса Заева

😉 ....Подруга - это служба новостей, ликёро-водочный магазин и центр психологической поддержки... спросИте у кумы!)

Анастасия Надршина

Нет, но надо вернуться на место откуда отводили и повторить все действия сначала. Может получится вспомнить? ))))

Анатолий Жданов

))))))))))))Видел сегодня одного ангела с опущенными перьями возле магазина алк.продукции. Это не Ваш ангел был?))...

Виталий Сальтевский

Куда все нечто подевалось?
Кто ответит Вам теперь?
Иль, что есть Вам показалось?
Демон закрыл пред Вами дверь?

Елена Булава

Да "пошарохается" пока под кайфом и сама придет... В течение трех суток даже в милиции заявление не принимают.

Алексей Корнийчук

Ну раз вы пишите,значит её в раю нет!)))Если вам холодно,значит в аду её не жарят!))А в районе пяток искали?)))

Astri ...

я видела бродила там душа, ревела, плакала, металась и боялась...так это Ты над ней так жутко издевалась?

Татьяна Негода

Под елочкой не ваша стоит? Вся иззябла... Красивое слово получилось... Вроде какой-то болотной птицы.