Серго

Руки - визитная карточка девушки,шея - её паспорт,грудь - загранпаспорт , - утверждала Коко Шанель .А какое ваще мнение

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Бред какой-то... Пусть бы Шанель дояркой поработала или в поле) Тогда бы, наверно, не говорила ерунды)

Серго

а это не ерунда это говорится если женщина не будет за собой ухаживать на что она будет похожа

Чудочудное Диводивное)))

И на что же она будет похожа? Какая может быть грудь, когда кормишь ребёнка до 2-х лет? Тут, как ни ухаживай, ничего уже не поправишь. Почему-то именно женщины расплачиваются своей красотой за детей... А мужики только носом крутят...

Зоя Овсиенко

Моё мнение - она ЦЕЛОЕ существо с ДУШОЙ, а не робот из запчастей разбирающихся...)))

Ирина Отставнова Кочнева

У неё ничего этого не было.Она этого не могла утверждат

Серый Перец

У нее не было Паспорта и ЗагранПаспорта. Был единый.

Светлана Верховых

ну КОКО вообще была знатоком в этих вопросах-

Лана Светлая

ну зачем же так расчленять женщину...

Лана Светлая

не всегда)на моём побольше видно

Лана Светлая

никогда не видела фото на паспорт с руками)

Ал
Алеся

а ноги?)

Ал
Алеся

Тем более)

Серго

но у вас и фигура очаровательная

Ал
Алеся

Ах, спасибо)

Серго

🌹 🌹 🌹 вы сами очень красивая

Ал
Алеся

спасибо)