Серго

Руки - визитная карточка девушки,шея - её паспорт,грудь - загранпаспорт , - утверждала Коко Шанель .А какое ваще мнение

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Бред какой-то... Пусть бы Шанель дояркой поработала или в поле) Тогда бы, наверно, не говорила ерунды)

Серго

а это не ерунда это говорится если женщина не будет за собой ухаживать на что она будет похожа

Чудочудное Диводивное)))

И на что же она будет похожа? Какая может быть грудь, когда кормишь ребёнка до 2-х лет? Тут, как ни ухаживай, ничего уже не поправишь. Почему-то именно женщины расплачиваются своей красотой за детей... А мужики только носом крутят...

Зоя Овсиенко

Моё мнение - она ЦЕЛОЕ существо с ДУШОЙ, а не робот из запчастей разбирающихся...)))

Серго

это верно вся ценнее

Ирина Отставнова Кочнева

У неё ничего этого не было.Она этого не могла утверждат

Серый Перец

У нее не было Паспорта и ЗагранПаспорта. Был единый.

Светлана Верховых

ну КОКО вообще была знатоком в этих вопросах-

Лана Светлая

ну зачем же так расчленять женщину...

Серго

это всё что видно на фото

Лана Светлая

не всегда)на моём побольше видно

Серго

на паспорт

Лана Светлая

никогда не видела фото на паспорт с руками)

Таки Таки

Великая Шанель была права.

Серго

верно

Tatyana Novikova-Djurovic

согласна

Серго

спасибо

Ал
Алеся

а ноги?)

Ал
Алеся

Тем более)

Серго

но у вас и фигура очаровательная

Ал
Алеся

Ах, спасибо)

Серго

🌹 🌹 🌹 вы сами очень красивая

Ал
Алеся

спасибо)