Андрей Дементьев

Отгадайте слово состоящее из семи согласных букв, одной гласной и с мягким знаком на конце

Ответы
Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Елена Шевченко

какой-то глагол))))) Не знаю.... А вы мне составьте законченное предложение, состоящее из пяти глаголов, без знаков препинаний и союзов.. а?

ОК
Олеся Кудесница...

А если не отгадаю, за столь короткое время, что мне сделаете?) Не знаю..,подскажите?)

Елена Симкин

На иврите вообще нет гласных букв, поэтому подойдёт любое слово из семи букв.

Михаил Лазурит

НА САЙТЕ ВСЕ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ И ВПАВШИХ В ДЕТСТВО...- НОВЫЙ ГОД, ОДНАКО...))))

Павел Голайдо

чет неприличное получается..матерное.. типа - яблоко..

Юлия Иванова

а что хоть означает, а то счас сломается мозг

Olga Kochetova

Не могу сообразить...но есть,помню такой факт

Александр Трегубенков

Напишите сколько этих слов в нашем русском

Аида Акжулова

Водка нынешная вредна во всех измерениях.

Натали Глюкоза

не грузите с утра пораньше вопросами.....

Андрей Дементьев

Хорошо, не буду )

Гауцель Наталья

:DВЗБЗДНУТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Кочетова

не помню но ответ мне когда то говорили

А!
Анвар !!!!!!!

сколько голову ни ломал, не додумался

Татьяна Серенкова

лень мозги напрягать,что этоза слово

Андрей Дементьев

Ваше право!...Слово - Взбзднуть

Татьяна Пилецкая

Взб..... старая загадка, не интересная.

Лилия Кукарских

МОЖЕТ НАПИШЕШЬ ИЛИ ОНО НЕ ПРИЛИЧНОЕ

Sаmа Strаst

Не хочу отгадывать настроения нет

Мария Лаврентьева

сами отгадывайте!и без бас тошно

Ольга Ванчикова

взбзднуть-это еще до царя гороха