Хочу Спросить

Позвали на 50-летний юбилей. Говорят с тебя музыка, приноси на флешке. Посоветуйте какие песни скачать?

–3
Ответы
Таяна

Казаченко, киркоров, битлз, Quin(вроде так пишется), парк горького, Маршал, ротару и можно металику(если есть ее любители). Это то, что слушают мои тетки, а им до 55... еще Антонова(летящей походкой...ты вышла за водкой).

Хочу Спросить

Спасибо

Таяна

Во благо🙏

Натали

Модерн толкинг, ласковый май, руки вверх, Газманова и Цоя, Электроклуб, Божью коробку, Рому Жукова, Игоря Николаева, Наташу Королеву, Валерия Леонтьева, Диму Маликова. Если ваш именник любитель попсы.

Хочу Спросить

Спасибо

Елена🇷🇺

Лучше живой музыки нет ничего,там даже самые дурацкие песни очень заводные,флешка это все здорово,но как правило под неё плохо танцуется если из всего количества будет две три песни и то хорошо.

Алик. Грек.

В 50 надо петь, а не прыгать. Уже опасно.🥴😅

Елена🇷🇺

Я всё вспоминаю втору полку в поезде,😂😂😂

Алик. Грек.

Хорошая пытка была.😂

Елена🇷🇺

Давление поднялось🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Вторая полка, это для альпинистов, а сапёры внизу.🥴😂

Елена🇷🇺

Так в душе то я снежинка,а оказалось сапёр.😂

Татьяна Лагунович

В первую очередь те, которые понравятся юбиляру. А ещё такие, под которые гостям можно будет потанцевать и быстро, и медленно, да и послушать приятно

Хочу Спросить

Спасибо

Татьяна Лагунович

Нет за чтр

* Александр *

Мы что ли танцевать там будем? Это обговаривается с устроителями свадьбы. Какой контингент, какой возраст, кто что предпочитает...

ᅠᅠ

Могу предложить пару медленных и одну быструю )

Хронит Бронхический

Узнай сначала, какая музыка юбиляру нравится, тут дело не во времени, а в стиле и качестве исполнителей

Хочу Спросить

Спасибо

Валерия

Ой,это же зависит от интересов юбиляра,мне вот тоже 50 через 2 месяца,так я спокойную музыку люблю)

Валентина Литвин

Что нибудь весёлое, танцевальное, Золотое кольцо, Виктор Коралев, много хорошей музыки 90хгодов.

Хочу Спросить

Спасибо

Вячеслав

Веселые ребята, Мираж, М.Муромов, Ж.Белоусов, Вояж-Вояж(песня), Скорпионс, Роксет и т.д.

Хочу Спросить

Спасибо

Романа

Вспомните, что было популярно в дни их молодости. Что-то из диско 80-х - 90-х.

Хочу Спросить

Спасибо

Романа

Ищите не на свой вкус, а лучше самое примитивное, попсу. Я как-то изощрилась, но лучше что-то знакомое всем. Поддатые люди, да и многие не поддатые, не оценят уровень.

Всегда Котов!

как можно советовать??? я бы на своем убил бы за попсу, эстраду и шансон..

Хочу Спросить

Просто бывают люди добрые, никого не убивают

Всегда Котов!

просто вкусы у людей разные. и спрашивать подобное - это как спрашивать что посмотреть или почитать. одному кафку, другому ленина.

Хочу Спросить

Мне нужно угодить не одному человеку, а нескольким, считай социальная группа. Из субъективного рождается объективное, но для этого нужно не прятаться в угол под шкаф, а спрашивать других

Всегда Котов!

для этого надо знать хоть немного о группе. в городе и в деревне опять же вкусы группы будут кардинально разные.
скачай дискотеку 80х - будет попадание в процентов 70...

Хочу Спросить

Спасибо

Ду
Душа-К-Свету

А примерно хотя бы нельзя узнать что любит юбиляр? Или она Юбилярша?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По поводу юбилея. Сегодня вышла, а соседи отмечают так 🖼

Хочу Спросить

А что они отмечают?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

День рождение 50 лет

Хочу Спросить

Возраст преувеличен

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С чего вы взяли?

Хочу Спросить

Рост выше среднего

Приятель Жанны Д"Арк

Мирей матье pardone moi. Salvatore Adamo. Tombe la neige. Думаю что то в помнится)

Хочу Спросить

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Это чел. рос в 80х - 90х годах . Значит и музыку надо этих годов .

Елена Данилова

Посмотри какие песни были когда юбиляру было 20 -30 лет

Владимир Ковалев

Песни их молодости, Ретро, Вальс, Шансон (приличный(

Юрий

50летний? музыка 80-90. Абба, весёлые ребята, Добрынин.

Хочу Спросить

Спасибо

El
Elena

Ягода малинка однозначно. Я как Федерико Фелини.

Хочу Спросить

Спасибо