Марина Ситдикова

Влечение душ превращается в............, влечение ума-в.........., влечение тел- в................ и только все вместе превращаются в ЛЮБОВЬ.))

Ответы
Вера Соломенникова

Иногда не превращается ни во что,просто люди бывают навсегда друзьями с одинаковыми складами души,а иногда бывает и в любовь

Илья Королев

зачем любить,зачем страдать,ведь все пути,ведут в кровать)))

Ростик Васильев

слишком сложно для мужчин или хочешь её или не хочешь

Галина Татаринова

Интерес, в дружбу, в страсть. Не согласна

Олег Есаулов

Миф, спор,секс. Получается Рефлекс.