Василий Левин

что такое веяние души?

Ответы
Ирина Чередниченко

Гормональный вплеск. Душа-субстанция реагирующая на информацию от высшей нервной деятельности химическими процессами.(бессонница, радость, ликование, тоска и т.д)

Василий Левин

Абсолютно верно

Ирина Чередниченко

Вы психолог, если со всеми мнениями соглашаетесь?

Василий Левин

Я соглашаюсь далеко не со всеми и я совсем не психолог

Ирина Чередниченко

Не заметила. Согласно Вашим комментариям, Вы не материалист.

Василий Левин

К сожалению

Ирина Чередниченко

А я биолог. Приходит человек, плачет-тоска. Беру кровь, ага глюкоза прёт, тироксина не хватает, окситоцин ноль. Чуть чуть корректирую диету, добавляю йод и траля-ля. Совсем другое состояние души.

Василий Левин

Ну да, душа и тело, пока жив человек, вынуждены быть вместе

На
Наталья

ну бывает же, что она как захочет чего-нибудь!!! вот моя душа захотела писать картины маслом, и я ей подчинилась ,и не жалею об этом!!!!

Василий Левин

видимо, да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если радостно ... то я лечу... Если гадость сказала... - смолчу... Если грусть на душе .. - ничего... Ведь я знаю, она отчего...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Улыбка,это всегда приятно.)

Василий Левин

Действительно, приятно!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да! А если она и от души,то ..вдвойне!

Василий Левин

Когда на душе хорошо, всем рядом хорошо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:)да.

Алла Цой

Это голос твоего духа, или голос Духа Святого, надо уметь это услышать, проанализировать и ответить на него

Лариса Борисевич

впервые слышу такое нелепое сочетание Веяние души" веяние, дуновение ветерка, но ни души

Василий Левин

есть такое понятие - порыв души - то есть действие на эмоциях

Лариса Борисевич

я это прекрасно знаю, и это никакое ни веяние души, спорю на 50 оК

Василий Левин

спорить не буду

Helen

интуиция тянет меня куда-то, душа стремится, потому что там- вннутренний свет

Василий Левин

Верно

Helen

А ВЫ?

Василий Левин

И я туда же

Larisa Fedorova

Когда Бог сотворил мужчину, Он вдохнул в него Дух. В человека есть душа.

Василий Левин

Конечно , есть

Larisa Fedorova

Душа бессмертна и её нахождение зависит от нашей подготовленности на земле , где ей находиться. Существует только две альтернативы----ад или рай. А как можно успешно подготовиться?

Василий Левин

Твердо верить в доброту и поступать так же. А разве есть другое?

Larisa Fedorova

Василий, Бог послал в мир Своего Сына, как выдумаете, для чего? Это наш шанс для спасения. Иисус Христос--Спаситель мира. Если вы читаете Новый Завет, то вы поймете наше предназначение здесь на земле. Ответ будем держать: приняли ли мы Иисуса Христа через покаяние и крещение, Святую Троицу, Его учение жить по заповедям. Получила ссылку на злобу дня, знакомьтесь и принимайте решение. ДРУЗЬЯ, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ! КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ&: http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post339661685/

Гуля

Это настроение, хотение, возвышенно- добродушное отношение к жизни...

Василий Левин

Абсолютно верно!

Гуля

Спасибо...

Пелагея

Лёгкое, чуть ощутимое дуновение от прекрасных порывов Души...

Пелагея

А с Вами еще и приятно....и диалог заканчивать..не хочется...

Василий Левин

Мне тоже, ну и давайте не заканчивать

Пелагея

Давайте...) Только вот...убегаю до вечера...Доброго времени суток Вам...))

Василий Левин

Спасибо!

Пелагея

Не за что.....)

Ирина Сигарёва

Веяние души - это аура, дух человека, наши эмоции и ощущения.

Ол
Оля

души прекрасные порывы. почему то поэзия приходит на ум

Василий Левин

Наверное

Генриетта Романовна

Это что -то хорошее, исходящее из души: мысли, чувства...

Василий Левин

верно!

Генриетта Романовна

Приятного общения!

Валентина Ильюшина ( Рылова)

Наивысшее состояние души...не могу объяснить точнее...

Василий Левин

Точнее и не надо

Валентина Ильюшина ( Рылова)

Это так хорошо!

Василий Левин

правда!

Мартина

легкая гравитация необъяснимой глупости желаний

Василий Левин

По - моему, не легкая гравитация

Мартина

а как по вашему?

Василий Левин

По - моему, это полет мысли

Мартина

общие понятия одного явления?

Василий Левин

Видимо, да

Татьяна Лупас

наверно что то хорошее не может душа навеять зло

Василий Левин

Согласен

Татьяна Лупас

ducha poet

Василий Левин

Это правда!

Любовь Орешкина

Интересный вопрос, а Вы как на него ответите?

Василий Левин

Полет души от внезапной мысли о том, что хорошо бы полететь

Любовь Орешкина

Здорово! Действительно иногда хочется по витать в облаках и не разбиться.

Наталия Соловьева

ты ее сперва найди у себя... в воображении.

Василий Левин

Я знаю, что она у меня есть

Наталия Соловьева

Нащупал или унюхал что ли?

Василий Левин

Нет, я просто это знаю

Наталия Соловьева

А зачем тогда у других ее ищешь? Навязать ее хочешь?

Василий Левин

Я не ищу, мне это не надо. хочу знать мнение

Наталия Соловьева

зачем? У атеиста оно исходно иное.Он только реальными ФАКТами, воспринимаемыми всеми 5-ю органами чувств, живет, а не придуманной кем-то виртуальной ДУШОЙ.

Василий Левин

без комментариев

Галина Кошелева

Состояние души ....... Отличное-полёт!!!!!

Василий Левин

Верно!

Эльвира Сосина

Душа уже ничего не веет спать хочет

Василий Левин

Класс!

Татьяна Андреева

желание души,потребность в чем-то

Василий Левин

Согласен