Сергей Белоусов

А почему , на дорожном знаке " Место отдыха" , ёлочка наклонена ?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Наклонное дерево создает тень, это намекает на отдых))
Кстати, такие же знаки за кордоном, там елки тоже под углом стоят. А ещё из практических соображений, что бы из далека этот знак не путали с другими..

Цельная Ягода 🍒

Ой...спасибо! Хорошего дня!))

Олег

От того, что притомилась и тянет перекусить и прилечь, а кругом ни шалаша (7.10), ни кровати (7.9), ни ложки с вилкой (7.7) остается только лавка к которой елка и склонилась (7.11). А у Вас есть другая версия?

Сергей Белоусов

Глупости это всё.. А читал я побольше Вашего , у меня только дома около 4000 книг)) А Библию , хороший фантаст писал , но видно пьяный)))))

Олег

Ваши доводы неубедительны, так как даже 4000 тыс книг не заменят библию. Американский государственный деятель, активный борец за независимость Патрик Генри утверждает: «Библия ценнее всех других книг, которые когда-либо печатались» и я с ним соглашусь, так как большинство из сорока авторов писавших библию на протяжении 1600 лет не знали друг друга, но писали об одном и том же и в одном и том же стиле. Через всю библию красной нитью проходит одна тема. Сергей, я Вас не в чем не хочу убеждать, но попробуйте отбросив все предрассудки прочитать библию до конца и постараться понять, что она нам говорит и чему учит. Думаю что ваше мнение изменится, ну или укрепится, а делать выводы не изучив предмета не стоит никогда. Всего Вам хорошего и удачи в добрых делах и познании смысла жизни.

Сергей Белоусов

Да читайте Вы свою библию , раз она Вам ценнее 4000 книг ( кстати среди них есть и библия и коран) Что Вы до меня докапались??? Мне нет дела до Ваших "законов истинного Бога" и до Вашей библии! Ждёте вечной жизни - вот и ждите! Только без меня!))))

Олег

Вам решать, но печально, что библия в Вашей библиотеке присутствует только ради интерьера. Библия нас учит жить счастливо уже сегодня и совсем не говорит, что надо сидеть и ждать. Всего Вам доброго.

Сергей Белоусов

Да Вы достали! Это у Вас книги - ради интерьера! Поэтому Вы и не знаете библии! И любой том Джека Лондона , например - научит Вас жизни больше , чем библия! Всего доброго!

Романа

отдыхающие хотели спилить на дрова для шашлыка...но потом приняли на грудь и решили: да ну, его этот шашлык....

Сергей Белоусов

Дааа...как всё сложно то...

Романа

все в этой жизни не просто....🙁

Сергей Белоусов

Правда?..не замечал .,))))

Романа

присмотритесь)

Сергей Белоусов

Не хочу присматриваттся. Я просто жить хочу!)))))))

Романа

Добро)

Неклюет

Не тот знак смотрите, наклоненная елочка обозначает Осторожно, может упасть дерево! (не дословно)

Сергей Белоусов

Откройте правила дорожного движения и не умничайте...

Неклюет

Тогда она кокетничает, зазывает, мол иди ко мне под тенёк, съешь пирожок.

Людмила Лылова

Если бы просто прямая елка стояла на знаке, все бы думали что на дороге елки растут. Логично?

Сергей Белоусов

Ничего логичного...Ёлка на знаке - зона отдыха..деревья растут..и что?

Людмила Лылова

Пожалуйста пройдите по направлению в ГАИ или в Википедию - дадут точный ответ!!!

Сергей Белоусов

Во-первых! В Википедии нет ответа - и быть не может! Во-вторых - Вы дома , мужу указывайте , куда и в каком направлении ему идти...В третьих - ГАИшники и задали этот вопрос , потому как сами не знают....

Людмила Лылова

Если они не знают, во-первых, ищите и найдете!!!!

Сергей Белоусов

Спасибо! Без Ваших наставлений - прямо бы и не знал , что же мне делать!

Сергей Белоусов

И Вам всего доброго придоброго и наидобрейшего и наидобрейшего из наидобрейшего!!!!

Анатолий

Под ней столько алкоголя выпито и разлито - хочешь-не-хочешь, окосеешь и наклонишься...

Л.
Лариса .........

мои мысли читаешь...в выходные увидев этот знак, тоже такая мысль мелькнула

Л.
Лариса .........

Привет , Сережа!!!)))

Сергей Белоусов

Нам на курсах этот вопрос задали - Кто ответит - права без экзаменов!))))

Л.
Лариса .........

ну так почему?

Л.
Лариса .........

вот блин...

Л.
Лариса .........

чтоб на халяву не надеялись)))

Надежда Та

знаю....елка была высокая...и чтобы дорисовать...пришлось наклонить...

Галина Романенко

Разглядывает кучу мусора, оставленную под ней отдыхающими.

Андрей Руденко

Ну как же "Шумел камыш,деревья гнулись и ночка тёмная была."

Андрей Руденко

Ты просто не услышал меня.

Anatol Solear

А ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО ПОД ЕЛОЧКОЙ МОЖНО И ПРИЛЕЧЬ

Anatol Solear

И БУДЕТ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ О ЧЕМ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЗНАК

Сергей Белоусов

Он не предупреждает а информирует о месте отдыха..И не всегда в этом месте отдыха , вообще деревья имеются)))))))

Аллусик

конопля с марихуаной ну уж очень весело😀 😀

Эмма Коноплицкая

Предупреждение, что здесь пьют не только путники...

\\
\\ \\

выпила сто грамм и упала . паучок- женоненавистник

Сергей Белоусов

Дерево выпило сто грамм???...какашка без имени

\\
\\ \\

паучок- женоненавистник 😈

Сергей Белоусов

какашка без имени 😀

Николай Симоненко

А как показать что и елочка тоже отдыхает😅

Николай Симоненко

В дальнобоях(в кабине)своя кровать.Не рисовать же ещё и машину

Сергей Белоусов

Да пусть что угодно расуют..И потом , дальнобои , не для того останавливаются у гостиниц , чтоб в машине спать...Прчему ёлку ровной не нарисовали?

Николай Симоненко

Потому что елка

Лидия Борисовна

Это надо в ГИБДД узнать,когда сдаёшь экзамены.

Сергей Белоусов

Так они и спрашивают..Говорят , кто расскажет - получит права без экзаменов..потому что ни кто не знает почему она наклонена)))

Лидия Борисовна

🤣-🤔-теперь уж поздно спрашивать,когда с правами.

Сергей Белоусов

Я ещё без прав..15 ноября экзамен...

Лидия Борисовна

Значит не поздно и поинтересоваться.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Это нужно спросить у Гаишников - это их прикол

Сергей Белоусов

Нет..они мне и задали этот вопрос ..Сказали , если отвечу - дадут права без экзаменов...

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Все очень просто ! Потому что остановочная площадка находится под открытым небом и на природе

Сергей Белоусов

И что? А зачем ёлка нагнута???

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Предупредить ,что это кратковременный отдых ,там же стульчик есть ,да?!

Татьяна

Значит, что под елочкой тоже можно отдыхать)

Сергей Белоусов

А почему ёлочка наклонена?

Ирина Цветкова

Тенёк даст, если на солнышке перегреетесь.

Сергей Белоусов

При чём тут тенёк? А в дождь?

Ирина Цветкова

И от дождя прикроет. Позаботиться ёлочка

Сергей Белоусов

Во многих местах отдыха и деревьев нет...И не везде в России ёлки растут...

Ирина Цветкова

Это образ

Сергей Белоусов

И что? А почему наклонена?

Ирина Цветкова

Потому и наклонена

Ирина Цветкова

Что под елочкой кров найти можно, ласково склонилась

Се
Сергей

И нарисована табуретка. Приятного отдыха!

Се
Сергей

Хоть бы кровать нарисовали. Можно и барышню