Я Рисую Осень

не люблю весну. не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная обувь. не не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно.
не люблю лето. солнце давит и слепит светом, постоянно щуришься, жара душит, не даёт двигаться, насекомые кусают.
не люблю зиму. опять из за слепящего солнца от которого вообще не скрыться отражённого от снега и холод сильно влияет на мобильность.
хочу тихую, сырую, туманную, моросящую и красивую осень.

Ответы
Романа

А я люблю зиму, когда в предновогодней суете все спешат куда-то, и в мире пахнет ёлками... когда вечером в свете фонарей падают медленные хлопья снега, а ты бредёшь, никуда не торопясь, загребая ботинками снег... когда просыпаешься утром, а за окном - "морозисолнцеденьчудесный"! Я люблю весну, когда вдруг обнаруживаешь, что пейзаж из зимней чёрно-белой графики превращается в нежную акварель. А больше всего я люблю позднюю весну и раннее лето: появляются первые росточка зелени, начинают цвести кусты, деревья, цветы, и на закате можно кататься по полевой дороге на велике, и собака бежит рядом, весело поглядывая на тебя. Но уже с августа у меня появляется предчувствие осени.... Осенью я в печали..тоска вселенская охватывает меня.

Надежда Из Сибири.

Тут и читать не буду...Романа права

Саша Аут

Такое нужно записывать и сохранять.

Надежда Из Сибири.

Непременно сохраню,Саша

Бэла

В Южном Казахстане все времена года прекрасны,кроме лета, лето ужасно своей напряжённостью жары-ничего не хочется делать,солнце в зените.

Анна Матвеева

Тогда к нам в Приморье! Все как вы хотели! Вечная осень с отдельными аномальными вкраплениями других времен года.

Я Рисую Осень

я знаю) жил там пару лет. владивосток понравился в этом плане.

Анна Матвеева

Что мешает переехать?

Я Рисую Осень

нищета

Анна Матвеева

Это по всей стране так.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Странно,что вы не любите весну за лужи и грязную обувь,но любите сырую,моросящую осень🤔

Я Рисую Осень

осенью нет грязи, сырость впитывается. а весной, грязь накопившаяся плывёт поверху. осень чистая

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лужи,они и есть лужи.Куда они могут впитаться?)

Ina Jin D Rin

Вам в Азию, юго-восточную, там пассат сменяются муссонамии только 2 раза в год

🇷🇺 Анжелика*

Весной грязь недолго, а осенью сырость, холод и грязь месяцами...

🇷🇺 Анжелика*

у нас так

Сlockwork Birdy

кстати этой весной луж почти и не было) довольно хорошая погода)

Таша Т

вот текбя торкнуло.....от солнца хоть настроение улучшается)

Я Рисую Осень

не моё настроение

Таша Т

ну ладно...оставайсяв соём настроении

Я Рисую Осень

не люблю солнце

Таша Т

а такой коричневый-где такой загар добыли?

Я Рисую Осень

не коричневый, а бурый

Таша Т

ой....совсем забурел)

Са
Сакура

а я все времена года люблю)) и вообще... люблю жить)

Вера Гудкова

осень моё любимое время года.вырастают крылья.

Она

А я все люблю... И осень и весну и зиму и лето...

Я Рисую Осень

это же круто!

Роман Корюкин

мне нравится весна, когда все расцветает

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я люблю бурю, шторма и жизнь на волоске

Я Рисую Осень

не люблю крайностей

Дмитрий Сергеев

так ляг поспать на полгода будит осень

Ба
Балагурушка

Минорную....многими поэтами воспетую)))

Я Рисую Осень

так всегда бывает

Ба
Балагурушка

Питерская полярная ночь.......))))

Я Рисую Осень

класно!

Ба
Балагурушка

Но сейчас превыкаем к солнышку,скоро полярное лето и белые ночи))))

Ao
Aoо

Оо и я.. И я того же мнения)) ммм... Осень)

Скромница

Да...всё стабильно..я тоже люблю осень

Алемжан

Хотя я очень люблю зиму,но лайкнул

Галя

Хм....у природы нет плохой погоды...

Андрей Баландин

красивую , но лето тоже нужно мне