Анна Голубева

как вы думаете,почему люди не занимаются саморазвитием, и почему они довольствуются минимумом

Ответы
Ди Вайс

я не знаю....не понимаю этого...когда человек не развивается-он деградирует....

Анна Голубева

солидарна!!! но есть такие печальные факты

Ди Вайс

есть, к сожалению

Михаил Гершман

Иногда и минимум бывает таким очаровательно достаточным..

Нелли Березка

лень и нехватка серого вещества .

Анна Голубева

может быть!!!

Ду
Душечка

Все развиваются по своему

Анна Голубева

не могу согласиться,но не настаиваю на своей точке зрения,у каждого своё мнение

Ирина Бородко

для каждого свой минимум

Уральская Рябинушка

Лень-матушка

Анна Голубева

ооо наконец-то ответили мне на один из самых важных вопросов

Уральская Рябинушка

Значит Вы не из той категории, о которой спрашиваете, хвалю, единомышленница

Анна Голубева

спасибо! да я не из такой категории,я считаю,что человек саморазвитием должен заниматься всю свою жизнь,и тут буквально не давно,когда начала эту тему " раздувать" с коллегой эту тему,он мне сказал,что он привык довольствоваться малым,и ценит это !!!! блин вообще его ответ убивает наповал,тем более он мужчина!!!!!

Уральская Рябинушка

Извините, может не скромно с моей стороны, мне 65-й годок, но я до сих пор покупаю книги, притом именно познавательные, внуков приучаю к этому

Анна Голубева

ничего не скромного не вижу, теперь это стало не повседневной обыденностью,к сожалению опять таки ,а индивидуальностью,поэтому,хочу пожелать вам интереснейших прочтений,и только положительных впечатлений от прочитанного

Уральская Рябинушка

Спасибо

Подружка Буржуя

не обобщайте

Анна Голубева

дак я не обобщаю,естественно в том смысле написала,что некоторая масса людей!!!!

Людмила

неправда

Анна Голубева

в каком смысле?

Людмила

Люди занимаются саморазвитием