Lira Ziyaeva

В своих проблемах анализируешь себя или уверен, что все разрешится только свержением власти.?

Ответы
Аманбиби Абабукурова

Анализирую и иногда прихожу к мысли что все же необходимо свержение власти

Lira Ziyaeva

удобно так думать. получается что при этом тебе ничего не надо делать. но и результат нулевой. (как твое короткое имя?)

Аманбиби Абабукурова

я вообще то, имела ввиду не масштабе страны, а в масштабе своей личной жизни.например , если не идет работа, может иногда лучше уйти на другую.

Lira Ziyaeva

если ты устроилась на работу значит ты должна именно там получить урок. а если убегаешь от проблем то проблема будет обгонять и опять вставать перед тобой в более сложной форме.

Андрей Полищук

При чем власть, если речь о своих проблемах?

Lira Ziyaeva

ты не представляешь сколько людей считают что строй не тот и поэтому у него проблемы в жизни.

Андрей Полищук

возможно.. видимо я еще не все в этой жизни понял ))

Андрей Полищук

сомневался в чем? в том что проблемы из-за власти? - нет... сомневался возможно в том, что люди действительно так думают, и то больше не сомневался а сколько не знал...

Lira Ziyaeva

замутил так... я еще сплю на ходу....

Эдик Кретов

анализирую . как иначе!

Lira Ziyaeva

большинство мастера по скидыванию ответственности.

Андрей Кузнецов

и свержением тоже

Lira Ziyaeva

каждый инфантильно хочет верить что при нашей сильной системе кто-то будет лезть вверх и всех победит в такой бешеной борьбе . захочет совершить такой тяжелый труд только для того чтобы потом все лавры делить с ленивым, безинициативным и безответственным народом. отваливать и отваливать и носиться с ними как с лялчекой в то время как у пассивного народа будут расти и расти претензии........ мало верится в такое.

Людмила

только анализ

Алексей Давыдов

только себя!

Lira Ziyaeva

ой так ли ... еще не видела такого человека.

Lira Ziyaeva

Игорь Малахов

50на50

Lira Ziyaeva

думаю с ходу ляпнул. если присмотреться будет 99\1