Мади Кизбаев

Почему мы изучаем ширк и боимся его ?
Тема таухида (единобожия) и ширка (многобожия) занимает наиважнейшее место в религии и жизни человека. И важность знания об этих науках, как важность воздуха для человека и даже важнее. Человек исповедующий таухид и сторонящийся ширка должным образом непременно обретет успех в обоих мирах, если на то будет воля Аллаха.
А затем:
Если ты уже понял и заучил почему мы изучаем таухид, теперь предлагаем тебе ознакомиться с его противоположностью. И это ширк, кот

Ответы
Света Румянцева

мне и без этого неплохо живется...

Мади Кизбаев

ПОНЯТНО

Ал
Алина

я не гружусь в подобные темы.

Мади Кизбаев

ЭТО ПЛОХО

Павел Воля

Пошёл нахуй твой Аллах!

Мади Кизбаев

ХОРОШО

Павел Воля

Вася бля)

Мади Кизбаев

ты победил

Анастасия Бондаренко

непоняла вопроса...

Мади Кизбаев

СМЫСЛ В ТОМ ЧТО НЕЛЬЗЯ АЛЛАУ ПРИДАВАТЬ СОТОВАРИЩЕ