К.
Коровьев .

щяс послушал Стивена Хокинга...... это околонаучный бред старого девственника......

Ответы
Дмитрий Лознер

пускай так--но его весь мир слушает и он останется в истории своими теориями--а вами тока бредить будут))))

Вадим Русских

Он был женат...Это для начала. Если не знаете ничего о человеке, стоит ли Вам его судить?

К.
Коровьев .

не...я понимаю что человек может оставаться старым девственником имея фискально жену..другим это тяжело обьяснить..

Вадим Русских

Он был абсолютно нормальным человеком.Да, со временем отказало тело, но не отказал мозг.Чтобы назвать его размышления околонаучным бредом, необходимо опровергнуть его теорию фактами. Сможете?И да... над Галилеем тоже когда-то смеялись...

К.
Коровьев .

он оперировал мыслями за горизонтом событий.. ни доказать ни опровергнуть.... есть такие экономисты..типа Делягина по моему..всегда чёрный сценарий...невзирая что за окном смех и плещет жизнь..

Вадим Русских

У Делягина не всегда черное, как и других, впрочем.Что подтверждает, что мир не укладывается в рамки, а познание- безгранично.И нет монополии на истину.

К.
Коровьев .

просто вам сложно принять на веру то --что аноним со спрашки может быть умнее тотема западной пропаганды...ога))

Роман Обрамович

Человек который ростил сына и имел жену.. не может быть девственником.. ))

Роман Обрамович

Ну так тем более.. зачем задавать этот околобред.. если не знаешь толком биографии столь выдающегося человека.. )) 😏 или после просмотра непонятного видео с ним , где он выражается непонятными для тебя определениями из астрофизики.. решил таким образом съязвить и дать свою точку зрения ? )) 🤔

К.
Коровьев .

не надо транслировать его чудомысли на весь мир..только и всего

Роман Обрамович

Почему ? )) Это кому-то мешает ? )) 🤔

К.
Коровьев .

мешает думать самому

Роман Обрамович

Что именно ? )) 😏

Акакий Акакиевич

Хокинг не был девственником, это раз. У него прекрасные книги, это два.

К.
Коровьев .

он заменил вам бога

Акакий Акакиевич

глупости. Он пытался популяризировать науку. А вы продолжайте тявкать на слона

К.
Коровьев .

таких чудаков тысячи...

Акакий Акакиевич

таких как вы? Берите выше - миллионы

К.
Коровьев .

иди нахуй

Алишер Халходжаев

Он не девственник, у него трое детей осталось. Умер 14 марта.

К.
Коровьев .

интересно ,а у Достоевского была корочка Достоевского?

Алишер Халходжаев

Вопрос не ко мне. К Достоевскому)

К.а.н.он

Научитесь включать Мозг. Будет интересно!

Чеширский Кот

у него трое детей и он уже того помер

Чеширский Кот

ну да их любимый метод !! если незнаеш делай вид что знаеш ноооо с умным видом

К.
Коровьев .

я когда в таллин приезжаю..а там иностранцев много. то стараюсь их как то обойти своим вниманием.....старые ..липкие...ненужные...больные..... неправильные

Чеширский Кот

у нас тут некретоски из сша пииезжали жирные жесть нереальная идут дорога в 8 рядов час пик они ее по диогонали переходят и жрут курицу находу!! у них явно с головой проблемыы

К.
Коровьев .

да...это отдельная тема.... жизнь на низах общества плюс культура питания соответствено..стройность была у них триста лет тому назад...у бабушки в мозамбике

Чеширский Кот

я про то как они дорогу переходят жесть

Вадим

Зато ты теперь ЭТО знает ь точно!

Некто Михайлович

У него ребенок, еблан

К.
Коровьев .

заткни хайло...воняет

Некто Михайлович

Аргументов нет?

К.
Коровьев .

сдрисни чмо....

Алексей Пигулевский

Вам бы так жить...

К.
Коровьев .

зачлена?

Алексей Пигулевский

Не понял, извини...

Алексей Заславский

Я Вас прощаю.

К.
Коровьев .

вы слышите -то что хотите слышать..только и всего

Алексей Заславский

Ну тогда, Вы старый идиот.

Кристина Бахова

И не одного

К.
Коровьев .

кисуль..а ты семпотичная?

К.
Коровьев .

мимишная?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не гони

К.
Коровьев .

нет..это вы не догоняете

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

зачем ты оскорбляешь ученого?

К.
Коровьев .

это моё мнение

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это не мнение, а оскорбление. Мнение выражают аргументами