Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 18
Наталья Ермилова

Их слишком много - зависит от настроения... Но Стругацких я тоже люблю

Олеся Хромова

Бара банная дробь....................... . . . .. . .. .. . . . .. . . .. . . . . .чушь из головы"

Котик - Наркотик )))

" МОСТ ЧЕРЕЗ БЕЗДНУ" ЛИВАДНОГО, "ИСТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ"-НЕ ПОМНЮ АВТОРА.

Петр Подхватилин

Беру, любую книгу Советских писателей! Может настольгия? А, прочтите!

Дамир Аюпов

«Дочь тысячи джеддаков» Фантастический роман Эдгара Райса Берроуза

Зо
Зоя

стивен кинг мертвая зона, сияние и жутко громко и запредельно близко

Радужный Носок

любимой нет, но был в восторге от "Множественные умы Билли Миллигана"

Сергей Бабкин

"Братья Карамазовы" Ф.М. Достоевского
"Иосиф и его братья" Томас Манн

Mahina Davroni

Единственный кто ответил так красива ))) 👍

Сергей Бабкин

Из этих двух не могу выбрать что лучше - оба совершенны. )

Сергей Бабкин

Пожалуйста.
Доброго дня. Здоровья. Пока...

=(
=)Dasha (=

не очень нравится произведения О.Уальда..кентервильское приведение

Ilshat Abdrashitov

цветы для Элджернона, Над пропастью во Ржи, What the bleep do we know, Потериана

Андрей Загоровский

Мастер и Маргарита,чародей с гитарой,Швейк.да вообще-не перечислить

Инна Захарова

У меня не одна книга любимая). Но одна из, "Гордость и предубеждение".

Людмила ***

Напиши свой ответ... "Волны гасят ветер" Стругацкие. Стихи Цветаевой.

Ирина Фалалеева

Чернышевский "Что делать?", Островский "Гроза", Паоло Коэльо "11 минут"

На
Надежда

Любимой нет, есть любимые авторы Х.Мураками, Б. Акунин, К.Дойл, С.Кинг

К-
Коля - [ Мотив ]

вахаха я их не когда в глаза не видел а что это такое? с чем его едят?)

Дм
Дмитрий

рыцари с черешневой улицы но это детская любимая книга и из детства

Алексей Ерушин

моя любимая книга восточно евроейская овчарка.С.Уважением Алексей.

Belich Roman

Сложно сказать... Цикл Мулдашева, цикл Панова и Звягенцева Василия...

Александр Егоров

=Расстрелять =Александра Покровского-только не могу ни где купить...