Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 24
Ольга Дейнор

пока слишком мало прочла, чтобы остановиться на чем-то одном

Натали Колотенко

любых много последняя роберт луис стивенсон, клуб самоубийц

Та
Татьянка

их много, но самая перечитываемая "Волкодав" Марии Семеновой

Ремилия Скарлет

Книга Лжи/Книга 1000 Истин/Чарльз Дарвин - Происхождение видов

Виктор Фадеев

У меня нет понятия любимая книга.Есть хорошая, а есть плохая.

Александр Горбаткин

Книги такие разные, что выбрать любимую из них крайне сложно

Светлана Кожаева

не люблю возвращаться к одной и той же книге, прочитала и все

Антон Горовой

ЛЮБИМОЙ НЕТ, НО СЕЙЧАС Я ЧИТАЮ МЕРТВЫЕ ДУШИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)

Михаил Пайнилайнен

Я мало читаю. От корки до корки только книжку-малышку прочёл)

Ербол Ажимбетов

Приключения Эраста Петровича Фандорина автор Борись Акунин

Саня Мактавиш

Наверное все таки Кристина Стивена Кинга, обожаю эту книгу 😄

Rusl

хотел спошлить, но увидя, откуда Вы, желание такое пропало....

Rusl

надеюсь, вопрос не связан с желание читать чужие пошлости?

Rusl

)))) Если Вы действительно с Константиновки, то, как бы из чувства солидарности и сочувствия. Ну и немалую роль сыграл Ваш юный возраст

Юля Лунгу

Жалеть меня не надо. И нормальный у меня возраст

Солнечный Ветер

ой,какое настроение такая и книга.....сейчас маленький принц)

Солнечный Ветер

отличных книг много,жаль у каждой своё время и на все у нас времени не хватает(

Anima Lunaris

И именно поэтому удовольствие от прочтения хорошей книги будет еще выразительней)

Анна Ковалёва

Определённой нет. Вообще мне нравится книги Дарьи Данцовой.

Михаил Крук

наверное Толкиен, Властилин Колец. Стругацкие, Возвращение.

Сергей Биличенко

«Сага о Форсайтах», «Тихий Дон», «Человек, который смеется».

Адольф Алакюла

Библия - Алитет уходит в горы - Роберт Хайнлайн "Дверь в лето"

Ирина Гринёва

Унесённые ветром,Скарлет, Три товарища, Королева Марго и др.

Евгений Подкорытов

Как бросить курить) столько раз перечитал и так и не бросил(

Евгений Подкорытов

да смотрел и не одно, и все-равно че то не получается

Аша

А вы представьте, что сигарета~это какаашка

Евгений Подкорытов

😄 Ну это уже кубинская сигара больше похожа на какашку))))))))))))))

Аша

Представьте что это усохшая какашка

Юля Калайда

Их много, однако я вечно смогу перечитывать "Гарри Поттера".

Я буду всегда помнить историю о Мальчике-Который-Выжил)