☣ Death Masters ☣

Вот вам ситуация: Вы женаты/замужем и встретили человека который вам больше нравится чем муж/жена и вы полюбили друг друга,и дополняете друг друга как инь и янь,черное и белое,но у вас двое детей,у него/нее четверо.Вопрос: Ваши действия в этой ситуации???(ситуация не моя и меня не косается)

Ответы · страница 11
Инна

мы пытались бороться с этой ситуацией вдвоем, не получилось - теперь мы вместе

Инна

☺️

L S D

останусь с мужем, нафиг мне фантазии, когда в реальной жизни все уже устроено..

Карина Король

жизнь дана человеку одна и каждый в праве её прожить так как он считает нужным

Al
Aly

Смотря какие отношения были бы с мужем.Если совсем всё плохо-ушла бы к новому)

Евгения

Жить вместе, но детей не бросать. Или так и продолжать встречаться на стороне

Евгения

Опять же - если в семье ссоры и дети это видят, лучше развестись. А с детьми видеться хоть каждый день

Евгения

Так что всё индивидуально)

Анастасия Шишова

Дословно про меня) с той лишь разницей, что у него детей не было). 11 лет вместе

А*
Арина *(ړײ)*

хотелку-женилку, в трусы опять засунуть и валить домой - исполнять свой долг.

Тамара

как любила любовника, так и продолжаю любить и никакие дети нам не помеха)))))

Андрей Забиякин

Даже и пошёл бы на такое! Прежде всего семья! Должна быть одна и на всю жизнь!

Эльмира Алиева

нельзя так тем более если замужем . Один раз выходишь замуж. Это унизительно

М~
Мария ~E~

Такая сложная ситуация,однако любовь проходит быстро,оставила все как есть

Светлана Николаевна

Если все так, как написали, делать самый решительный ШАГ. И быть счастливым!

Пакизат

Взаимопонимание, душевн качества, поддержка и все можно преодолеть вместе.

Кристина Оганесян

Если бы дополняли друг друга как инь и ян, не возник бы такой вопрос вообще.

☣ Death Masters ☣

Ну это лично для меня из мира фентези

Кристина Оганесян

Что конкретно из мира фентези?

Кристина Оганесян

Но тем не менее, мы живем, благодаря нашей внутренней энергетике.)) Но многие, увы, знают об этом чудовищно мало...

☣ Death Masters ☣

Пусть так,спорить не стану

Кристина Оганесян

Хорошо, а почему рассматриваете такой вопрос в теории? Что Вас заинтересовало?

Amega Мега

что ты спрашиваешь....не уверен??? когда вы будете принимать решения сами,(((((

☣ Death Masters ☣

Я спрашиваю из любопытства,но почему то все считают что я нахожусь в такой ситуации и спрашиваю совет.Люди вы внимательно читаете вопрос?

Amega Мега

я считаю так...раз не уверен не мучай ни себя ни тетку

Сложно сказать...наверно в такой ситуации только встречи, без обязательств

Лира Мальцева

Было.У меня сын 3-х лет,он без детей.Оба развелись ,поженились,живём 40-й год.

Лира Мальцева

так что не всегда это ошибка

Татьяна К

невозможно правильно ответить, не находясь на самом деле в такой ситуации

Настенька Аленький Цветочек

Точно знаю , перетерпеть .любовь эта уйдет ..зато жалеть не будет человек ...

Оксана Рудакова

На чужом несчастье счастья не построить- проверено судьбами многих людей

☣ Death Masters ☣

Я в такое не верю,каждый сам кузнец своего счастья,но это Ваше мнение

☣ Death Masters ☣

Ну для Вас карма,рок или ещё что-то,а для меня самовнушение,знаю много пар и много с кем общался с похожими ситуациями,и представьте себе счастливы и ни грамма не жалеют о сделанном

Оксана Рудакова

Если Вы уверены зачем спрашиваете? Все-таки совесть гложет))

☣ Death Masters ☣

Мне любопытно мнение людей)

Оксана Рудакова

Сколько людей-столько мнений, но вы ищите чтобы с Вашим совпало