☣ Death Masters ☣

Вот вам ситуация: Вы женаты/замужем и встретили человека который вам больше нравится чем муж/жена и вы полюбили друг друга,и дополняете друг друга как инь и янь,черное и белое,но у вас двое детей,у него/нее четверо.Вопрос: Ваши действия в этой ситуации???(ситуация не моя и меня не косается)

Ответы · страница 14
Maria ***

глупости, за четырьмя детьми ему голову поднять некогда......

☣ Death Masters ☣

Думаете здоровья не хватит?)

Maria ***

ни здоровья, ни времени......

Maria ***

Да, не "возможно", а так оно и есть.

Maria ***

Есть три основополагающих влечения человека. Влечение Души -порождает Дружбу; влечение Умов - рождает Уважение; влечение Тела - рождает Страсть.Когда сливаются все три влечения - рождается Любовь!)) Главное- не перепутать!! Согласна, что мы все так хотим Любви,все гонимся за ней и слепнем, часто принимая одно за другое.

☣ Death Masters ☣

После чего либо живём и радуемся,либо растоёмся

Зоя Иванова

Если он тоже хочет, то разводиться и быть с тем кого полюбил

Абыр Валг

У меня 1 ребенок, приоритет на его стороне. Останусь с женой.

Михаил Белый

Первое правило Джедая-Доверься своим чувствам..(не сарказм)

Анастасия Горина

Все зависит от степени любви - она, величина непостоянная...

Тима

не... я за стабильность... на хрен с головой кидаться в омут...

Умар Асхабов

Будет лучше если не поддаваться чувствам и жить настоящим.

Marika

Я б с мужем поделилась, а там уже решали б, что с этим делать

Имя Женское

Никто не застрахован от ошибок - бывших и будущих.рискнуть

Агрессор

всех побоку, и за любимой,..в ночь... 🌉 .. 💃 ... 🚶

Valeria

Не знаю. Наверное бы сделала бы все, чтобы сохранить семью

Мила

Зачем мужу парить мозг,лучше узнает от меня чем от кого то

Мадам

каждый случай индивидуален...-ждать когда вырастут дети...

Екатерина Аниретаке

И ему,и ей уйти в монастырь - учиться усмирять свою похоть

Aleks Sh

Тайные встречи... хотя бы до тех пор пока не вырастут дети

Aleks Sh

Путь не изберается.. он предопределён судьбой))))

☣ Death Masters ☣

Алекс,это бред,свою судьбу мы строим сами!

Aleks Sh

Я фаталист.. всё предопределенно.. даже то что мы считаем что мы сами выбираем.. жто то что ДОЛЖНО было случится.... если сужденно умереть в пасти акулы.. то не утонешь и не сгоришь в авиакатастрофе))))

☣ Death Masters ☣

Не стану спорить и пеоеубеждать,каждый верит во что хочет!))

Aleks Sh

Согласен))) спасибо! ✌️✌️✌️

Ra
Rasena

" ты не бойся так, я тебе не враг...просто мне всё пофиг..." ))

&&& Марина &&&

3 года потерпеть и глазоньки откроются. Научно доказано))

Яна

Если ое/она с четырьмя, но не в браке-я бы 1000 раз подумала.

Григорьева Мария

а как поймёшь, что это не мимолётное чувство...не мираж? ы?

Светлана Шулятьева

Я осталась с мужем....а с любовником разорвала отношения

Светлана Шулятьева

Хочется чтоб эта буря стихла...время идёт а она не стихает

☣ Death Masters ☣

Все зависит от силы чувств которые были

Светлана Шулятьева

Видимо они были сильными и настоящими...и больными

☣ Death Masters ☣

Но не жалеешь о сделанном?

Светлана Шулятьева

Иногда да....тут сложная ситуация...я в лс напишу