☣ Death Masters ☣

Вот вам ситуация: Вы женаты/замужем и встретили человека который вам больше нравится чем муж/жена и вы полюбили друг друга,и дополняете друг друга как инь и янь,черное и белое,но у вас двое детей,у него/нее четверо.Вопрос: Ваши действия в этой ситуации???(ситуация не моя и меня не косается)

Ответы · страница 19
** Катерина **

Легко давать советы другим , но не себе ....

Татьяна Зайцева

ээххх..не знаю...каждый должен решить сам..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу препятствий просто встречаться...

Натали """""

Надо хорошо подумать...очень сложно все....

Афригита

.... и в этот эпический момент я просыпаюсь

Ню
Нюта

остались при своих...и больше не общаемся

Екатерина Кононова

Разведусь наверное.если уж сильно люблю

Светлана Заиграева

Сходиться и жить одной большой семьёй )))

Милота))

Если инь и янь, то меня никто не удержит

Владимир Масяйкин

А четверо детей у неё от разных мужчин?

Владимир Масяйкин

Так "допустим" или "нет" или "не знаю"? Просто если у женщины четверо детей от одного мужчины - то только очень серьёзная причина заставит её уйти к другому...

☣ Death Masters ☣

Это ситуация ко мне не имеет ни какого отношения!

Владимир Масяйкин

А при чём тут Вы? Я тоже чисто теоретически рассуждаю... Вот есть у меня знакомая (племянница моей коллеги). Так у неё три ребёнка от разных мужчин и четвертым беременна тоже от следующего... Думаю, для неё и пятый муж проблемой не станет...

Alexej Logunuv

Сам в такой ситуации и не знаю как быть

☣ Death Masters ☣

Всё зависит от вас обоих и только Вам решать

Семён Иванович

Я никогда не был женат даже в теории ))))

Ангелочек 18

выпить пол бокала виски))) есть повод)))

Ангелочек 18

что в голову пришло, приходило даже ядерная бомба, но лучше уже пол стакана))))

☣ Death Masters ☣

Ах,гулять так гулять, наливай до краев)))))))

Ангелочек 18

я люблю вкусную закусь)) если нет вкусной то и пить то зачем? в чём кайф)))

☣ Death Masters ☣

🍕🍔🍟🍗🍖🍝🍭🍬 пойдет)

Екатерина Вишенка

Жить своей жизнью и воспитывать детей

Екатерина Вишенка

А зачем всё переворачивать, думая о себе, не надо забывать о детях, каково ин от таких перемен

Екатерина Вишенка

Сколько людей столько и мнений, но все же

☣ Death Masters ☣

Вот именно,и каждый считает по своему

Бабушка Морошка

Пусть янь и инь уже заткнутся. Поздно.

Бабушка Морошка

Бога чего приплели, если речь идет о грехах наших?

☣ Death Masters ☣

Оооо народ,куда вас всех понесло то,грехи Бог,Дьявол,Сатана вы еще Аллаха приплетите с Бабой-Ягой и Кащеем для полного счастья

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не признаю попов ,как прородителей религий

Бабушка Морошка

а я совесть признаю и долг перед детьми. пока еще признаю

Бабушка Морошка

Ангел, не цепляйся за слова

И Е

а в браке совсем плохо, или нормально?

И Е

забрать детей и к своему человеку. Жизнь одна.

Жена Дракона

Ожидания ни к чему, нужно встретиться

Валентина

Не так много, то отдаться новой любви

Марина Ефимова

оставлю мужа и будем жить восьмером)

Марина Ефимова

В чем задница то? Ты как-то яснее говори 🙂

☣ Death Masters ☣

Задница в том что люди стали считать детей обузой и не нужной тратой времени,готовые променять это на что угодно,ты уж прости,но таких как ты мне не понять.Вроде и не стар,всего 32 года,но у меня трое детей и я с огромным удовольствием прихожу домой и открыв входную дверь я слышу привет папа! И променять это на путешествия,роботу или ещё что-нибудь,да хрен вы угодали!

Марина Ефимова

Каждому своё ага 🙂 Задница в том, что оба пола не могут рожать. А только женский. Не знаю, может кто от этого всего кайф испывает...но глядя на своих подруг с тремя детьми-я не вдохновилась. И я понять не могу, почему и ради чего я должна терпеть какие-либо муки. Вот как-то так. 🙂

☣ Death Masters ☣

Да,на эту тему можно спорить много,только смысл спорить,если человек для себя всё решил

Марина Ефимова

естественно) спасибо за понимание)

Дарья

будет долгий и мучительный разговор

Дарья

с 2 мужиками. с кем же еще. и сдетьми

Дарья

а по ходу этого самого разговора все будет видно и понятно. наперед тут сказать сложно

☣ Death Masters ☣

Но тут и от начавшего этот разговор

Дарья

тут слишком много факторов. начиная от того,что "возлюбленый" в последний момент соскочет с поезда, заканчивая тем, что муж не отпустит

☣ Death Masters ☣

Ну начнем с того что у мужа бы никто и не спрашивал,а второе,если соскочит,то под описание выше он уже не подходит

Дарья

он может быть просто молодым и испугаться ответственности. а муж при наличии связей и бабок может тоже неплохо подгадить. поэтому и говорю что сценариев дофига

☣ Death Masters ☣

Ну если так глобально это рассматривать,то тут вариаций до чёртиков