☣ Death Masters ☣

Вот вам ситуация: Вы женаты/замужем и встретили человека который вам больше нравится чем муж/жена и вы полюбили друг друга,и дополняете друг друга как инь и янь,черное и белое,но у вас двое детей,у него/нее четверо.Вопрос: Ваши действия в этой ситуации???(ситуация не моя и меня не косается)

Ответы · страница 23
Геннадий Алпатов

Жить на два дома.

Татьяна Крушанова

Подумаем вместе.

Татьяна Климук

Остаюсь с мужем.

Татьяна Климук

Можно идти с женой и .... радоваться, что с ней, любоваться ею. Любоваться и радоваться детьми, которых она родила. А ....... можно идти и......вертеть головой на все 4 стороны и.... искать еще и еще!!!!

☣ Death Masters ☣

Можно не вертеть и любоваться)

Татьяна Климук

Конечно можно. но...... не стоит! )

Татьяна Климук

Вы женаты???? )) Это просто любопытство.)

Татьяна Климук

Любите и БЕРЕГИТЕ семью!!!!!! Цените отношения. Вы просто представить не можете. что такое предательство, и как оно отражается на детях. А еще...... как страшно, остаться одному!!!!! )) Так, что СЧАСТЬЯ, Вам и ЛЮБВИ.!!!!! ))

Бегущая По Волнам

самой интересно

Бегущая По Волнам

нет. я просто решила ничего не делать

☣ Death Masters ☣

Предоставив решить ему или времени?!)

Бегущая По Волнам

времени, его все устраивает

☣ Death Masters ☣

Логично...главное чтобы у тебя терпения на это хватило

Мир

Трудно ответить

Валентина Яковлева

Мне не трудно. Собирайся все вместе и говорите

Vlad Berezin

Что раздумывать? Шестеро детей гораздо выгоднее двоих.

Инна Разумова

не рушить семьи

Инна Разумова

да дети важней. Сперва долг перед детьми выполнить, если совсем невмоготу то тайно встречаться чтоб не знал никто.

Инна Разумова

кто в старости стакан воды подаст? родной человек, не факт что любовница приживется

☣ Death Masters ☣

На эту тему можно спорить долго и при этом каждый останется при своем мнении

Инна Разумова

да, но дети самые родные люди кроме мамы и папы

☣ Death Masters ☣

Да,но и они выростут,а ваше время уже уйдет

Инна Разумова

так это надо решить для себя-что дороже в жизни: сам дорогой или дети? Для меня всегда были дети, в своё время не развелась с мужем из-за детей- не хотела чтобы дети росли в неполной семье

☣ Death Masters ☣

На это у каждого своя точка зрения

Елёна

трезвый расчёт

Ол
Ольга

Вы итальенец?

Ол
Ольга

Теже самые русские только с шаской.

Ол
Ольга

Рубят на корню и через год понимают что не тот характер

Му
Мурка

Застрелиться

☣ Death Masters ☣

Не ,лучше развод и уйти от обоих/обеих

Ольга Муравьева

Включу разум

Виталий Лобышев

Надо жить не для себя а для дитей а то придёт то время когда воды подать будит не каму

Ольга Муравьева

Не факт, что пить захочется)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Во наплодил!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Миш,я рада,что у вас все наладилось,и тебе хватило мудрости сохранить семью.но ты сам сказал,это была похоть..да,это я могу простить..и прощала..но,блин,вопрос-то о любви,а не о потыкать другое тело)))))

Мигель Клафелинoff

Я не знаю примеров...правда..точнее я понимаю о чём ты) Но для этого та половина в первой семье, должна быть настолько отвратительна...что и жалеть-точно не будешь. И да, часто в первых браках, женщина созревшая для семьи, мужчина-полудитё. в таких вариантах, я ничего против не имею, если женщина одна с ребёнком и находит того, кто будет с ней..Мне сложно представить, что должна творить женщина, что бы её бросили))). И очень сложно представить, как можно влюбиться в кого то..просто так, без интимного подтекста.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конечно,все индивидуально,поэтому приводить все семьи к одному знаменателю непродуктивно))))) я прожила 9 лет с человеком,морально меня убивающим,ради ребенка жила...нафига,спрашивается.если он после развода(не по моей вине,кстати) попросил ребенка не называть больше его папой.и ради чего я жертвовала собой,чтобы ребенок получил конкретного пендаля?)))) а уйди я раньше,нашли бы нормального папу,я уверена))))

Мигель Клафелинoff

нда.."попросил ребенка не называть больше его папой." это...пи..дец полнейший...Да, раньше, был бы выход, пдруга бросила "танкиста" через 3 года...успела. Да, ясно всё) нет поводов искать что то новое, если в семье есть взаимодоверие)...а если один из пары...чаще всего он))-гандон, конечно на хрен его...как в той песне "Прощай, пиз..бол!
Не скучай, смотри футбол")))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну вот,мы пришли к консенсусу?))))

Те
Тейка

Твоюжмать!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Тея, я всё обьясню!! 😧

Музыкальный Кот 🐈

Только не подавай на развод!! 😨

Те
Тейка

Четверо детей.. САША!ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ!!! как ты мог утаить от меня четверо цветов своей жизни???

Музыкальный Кот 🐈

то как то само получилось!! 😟

Те
Тейка

Они сами не получаются!их получать нужно!

Zza-Zza-Lorak.

Перепляшете

Zza-Zza-Lorak.

Почешутся друг о друга и по домам

Ира

забыть!!!!!!!!

Ира

надо забыть, однозначно!!!

☣ Death Masters ☣

Скажите,а вы пробовали забыть как кушать?

Ира

если надо будет то и забуду!!!

Мечта О Крыльях...

оооооооо...

Мечта О Крыльях...

любви все возрасты покорны... и поколения)) так наверное

Климентия

не дай Бог

Климентия

А у кого такая история случилась?

☣ Death Masters ☣

Незнаю,просто прочитал где то на сайте,вот и стало интерестно как люди бы поступили

☣ Death Masters ☣

Там муж ушел к другой и помогал чем мог жене,обе были не против

Климентия

Ну я бы отпустила от себя. Ну вот если бы я уходила к другому, то очень мучалась бы

☣ Death Masters ☣

Возможно и так, спорить не стану

Наргиза Наргиза

Знакомо....

Наргиза Наргиза

Я не замужем. Но люблю женатого

☣ Death Masters ☣

Таких историй наверное много

Надежда

Отмазался

Александра Урса

Развод.

Александра Урса

Без любви-нет семьи. Дети тоже потом спасибо не скажут...

Ко
Коко

сложно

V N

чет знакомая песня 😄

Ко
Коко

смеюсь.