☣ Death Masters ☣

Вот вам ситуация: Вы женаты/замужем и встретили человека который вам больше нравится чем муж/жена и вы полюбили друг друга,и дополняете друг друга как инь и янь,черное и белое,но у вас двое детей,у него/нее четверо.Вопрос: Ваши действия в этой ситуации???(ситуация не моя и меня не косается)

Ответы · страница 5
Вр
Вредина

тут важно со измерить то, что можно потерять и приобрести....может это временное, просто страсть и новые эмоции, которые не стоят разрушения семьи

☣ Death Masters ☣

Ну наверное по той же причине и на речке много людей)

Вр
Вредина

Конечно, 5 минут пешком от дома) очень удобно, да и места хорошие, красивые) вода проточная, глубокая

Вр
Вредина

Это даааа)) не всем так везет

☣ Death Masters ☣

Мне до речки или озера еще ехать нужно,а тебе оаз и там

Вр
Вредина

Очень удобно, когда рядом водоем)

Mari-Anna Volea

подождать....вероятно,я ошибаюсь,потому что если я замужем,то по любви! Причинять боль человеку,от которого у меня дети-подло! а детям-еще подлее!

olga renner

Скорее жить двойной жизнью... лишить своих детей отца я точно не способна... и так легко и с разбегу отказаться от любви может быть то же не смогу

☣ Death Masters ☣

И Вы в это верите? Смешно и глупо,живут только ради детей и всё,а потом,когда дети выростут,они же об этом и пожалеют!

olga renner

Иногда другого выхода нет, кому-то приходится жертвовать

☣ Death Masters ☣

В безвыходной ситуации,выход есть всегда,когда его ищут и хотят найти

olga renner

Оставить детей без отца тоже не вариант...

☣ Death Masters ☣

Отцом он был и останется для них всегда

Абсурд ...

мы в ответственности за тех кого приручили, но счастья от этого никому, даже детям. мудрые живут по-счастью, носо всеми общаются и поддерживают

Абсурд ...

конечно, по-любви, т е дружески со всеми

Мм
Ммм

Сказать чнстно жене/ мужу что крышу сорвало... Хочу уйти к нему/ к ней... И добавить.. Я не несу отвественгость за свою семью/ детей.. Я хочу жить ....

Людмила

В любви и согласии всех воспитаете. Главное, не ошибиться и быть уверенным, что это любовь, а не влюбленность, поэтому не стоит торопиться. 😉

Вера Гудкова

я бы переборола себя.У меня отец ушёл к другой женщине,когда мне было6 лет,сестре 3 года и брату 1 год,мама не работала и жилья у нас не было.

Rena Mamedova

но когда вы женились то тоже по любви.Какая гарантия,что по истечению времени это не закончиться.Надо действовать разумом ,а не эмоциями

☣ Death Masters ☣

Не вмегда разум выбирает верное решение

О)
Оксана ))

если все так хорошо сложилось между вами....какие могут быть проблемы из за детей.....прокормите....или подтекст в вопросе был не о финансах?

Ника

Сегодня эту встретил...завтра другую,послезавтра третью....И везде любовь!!! Замучаешься разводиться...В загсе будешь постоянным клиентом.

Римма Чечётка

Разводится и строить новую семью,не забывая о родных детях. Второй вариант-плюнуть на любовь и жить в старой семье.Только не жить во лжи.

Не
Незнакомка

Если я замужем,то понравиться другой категорически не может. Потому что я люблю, уважаю свой выбор. Это мой мужчина, моя опора, мой ангел.

Лилия Исянбаева

на чужом несчастье счастье не построишь. в данной ситуации любить издалека. надо благодарить судьбу за любовь. не у все любовь взаимная

Любовь Соловей-Грищенко

Мало ли кто может в жизни встретиться?! Воспитайте и выпустите в жизнь своих детей, тогда и отдавайтесь чувству, если оно еще останется.

Ольга Шеф

а у меня такая же ситуация только у него двое детей, и мне с ним идеально хорошо, но мы понимаем что разводиться никак вот так и мучаемся

Вера Соломенникова

поздно пить боржоми,я не изменю семье,родила,значит ответственность несу за них моих любимых,чужих детей так же не полюблю,как своих

Линда Смирнова

тяжелый случай, но знаю случаи когда женщина ушла от мужа, имея троих детей, так что бывает всякое доверьтесь сердцу ну и разуму тоже

Галина Азадалиева

Если в семье порядок, не рушьте. С вы двое будете счастливы, а сколько пострадает. У меня другая ситуация была. Семья разрушилась..

☣ Death Masters ☣

Ситуаций у всех много и у всех они разные

Галина Азадалиева

Да. У меня семья развалилась до встречи... Сохранять было нечего

☣ Death Masters ☣

Лучше раньше чем позже,не так больнее

Любовь Петухова

Я бы ушла к любимому пусть в шалаш но к любимому , люблю его по люблю и его детей только вместе и только с любимым ни его не страшно

Та Еще

а 4 детей она от нелюбви родила? А он 2. А теперь они инь и янь))) Да безмозглые и безответственные люди.. Она с 4 детьми гуляет)) когда?